Бабканадвоесказала• 01 декабря 2016
Кто делает ужин для мужа или завтрак?
Он часто призодит поздно и никогда вечером не ест
Раньше ел
Вчера он спросил - ты приготовила ужин? Я говорю нет- только детям готовила
Теперь понимаю что нужно что-то приготовить
Раньше ел
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2016
Мой бывший муж перестал поздно приходить и не есть дома,когда загулял....печалька...до этого всего ел:((((
Бутылка с банками• 01 декабря 2016
Как это после рабочего дня можно не есть? Значит, где-то кормят ужином.
Трынди-брынди• 01 декабря 2016
Мой если задерживается, то я уточняю: будет ли он ужинать.
Но если бы он задерживался постоянно и не ужинал - я бы заподозрила неладное .
Бабканадвоесказала
• 01 декабря 2016
Ответ дляolyagol
В холодильнике еда есть всегда. Мой муж может и ночью встать перекусить)))
Что вы обычно готовите? Подскажите
Бабканадвоесказала
• 01 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
В ви готуєте на 1 раз поїсти?
Так, особливо коли готую дітям то завжди свіже
Ответ дляБабканадвоесказала
Что вы обычно готовите? Подскажите
Да все что угодно..Борщ, суп, харчо..на второе-отбивные, котлеты, бедра куриные, мясо тушеное, плов, жаркое, гречка, пюре....ну в общем, что есть в холодильнике, то и готовлю, у нас простая домашняя еда, но всегда что-то есть в холодильнике.
Обычно готовлю на день-два.
АфродитаПетровна• 01 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Акая же фигня
ПуГоФФка• 01 декабря 2016
Я тоже готовлю на раз и если мужа нет дома, то и не готовлю ему, только нам, но что-то перекусить могу потом сделать быстрое типа омлет, творог и что-то легкое на ночь.
Бабканадвоесказала
• 01 декабря 2016
Ответ дляolyagol
Обычно готовлю на день-два.
Спасибр, буду брать с вас пример
А то готовлю и сразу сьедаем
А когда нажно - ничего нет как будто не готовила и бездельничаю
А то готовлю и сразу сьедаем
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибр, буду брать с вас пример
А то готовлю и сразу сьедаем
Мне просто так проще. Честно признаюсь, кухню ненавижу, готовка для меня пытка))) Поэтому стараюсь приготовить на пару дней, чтоб не делать этого несколько раз в день)))
Глаголица• 01 декабря 2016
Ответ дляolyagol
о,сестра
Дуболом• 01 декабря 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибр, буду брать с вас пример
А то готовлю и сразу сьедаем
Расскажите, что Вы, к примеру, готовили вчера?
Телефон Рубика• 01 декабря 2016
Я готую через день. І діти їдять вчорашній суп чи борщ) і не бачу нічого поганого в цьому. В холодильнику завжди є щось.
Бабканадвоесказала
• 01 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Куриные биточки, пюре, кашу гречневую, сырники, суп-пюре с дом сухариками
Веселая моль• 01 декабря 2016
Дічата вірно описали: якщо не їсть дома чоловік, то точно десь вже його погудували, це основний індикатор наявновної хвойди.
І не бережете ви себе, автор, якце щоразу готувати свіже? Це 3-4 рази на день готувати, ви з кухні виходите взагалі?
Я готую раз в два дні, тобто через один ранок я просипаюсь і починаю готувати, наступний ранок я просипаюсь і не думаю на цю тему.
Рассказница• 01 декабря 2016
Всегда есть, что поесть в холодильнике.
Утром не готовлю завтрак. Так как он банален: овсянка + сухофрукты. Каждый сам себе заливает кашу. Ужин всегда готовлю.
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2016
Постоянно что-то готовлю. Муж и два сына. Вчера котлеты, пюре, салат. Борщ доели. Рыбу красную посолила, сыр, масло, яйца всегда есть. Овощи и фрукты, молочные продукты. Рыбу запеку, мясо тушу, плов, супы разные, салаты, сырники, блинчики, голубцы и так далее. Обычная домашняя еда.
Сигарный шланг• 01 декабря 2016
Я готовлю ужин на всех, но если муж пришел позже, то он просто позже ест свою порцию, если ему хочется чего то особенного, он готовит себе сам (допустим может в 10 вечера пожарить себе 5 картофелин на сале, бутер с кофе заточить), я не препятствую. В холодильнике всегда есть нарезка(покупает сам себе, бо я не все такое ем), соленья, консервы (рыбные или печеночный паштет)
Болтушка Му• 01 декабря 2016
Мне трудно приспособиться, потому что народу много, кто-то ест, кто-то где-то уже перекусил, приходят в разное время. Бывает, мне приходится немного задержаться. Поэтому прибежала, порылась в холодильнике, если что-то есть, например, остатки супа, отлично, я тут же становлюсь к плите и готовлю мясо, рыбу, каши или картошку, какой-то салат. Часто варю картошку в мундире, это заготовка, если еды нет, ее быстро можно почистить, слегка обжарить, залить яйцом - еда на скорую руку готова.
Если еды нет вообще никакой, ставлю чайник и быстро что-то на плиту, или мясо варю для супа, или макароны поскорее, потому что народ сбежится голодный. Пока варится - морковку по-корейски могу сделать или сладкую со сметаной и яблоком, капусту нашинковать или консервацию открыть, уже неплохо с макаронами.
Сфера влияния• 01 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
раз вчера требовал поесть, то уже не кормят.
ПуГоФФка• 01 декабря 2016
Ответ дляLectoria
интересно, а вы борщ или плов например готовите только три тарелки - себе и детям раз покушать???
Борщ кастрюлю на 2-3 дня хватает, а плов сразу съедаем, нас 4, столько и выходит
ПуГоФФка• 01 декабря 2016
Ответ дляLectoria
а вообще рис разогревать не рекомендуется уже.
Самоучка• 01 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
Тогда вообще ничего нельзя разогревать.