Фамильная фондюшница• 01 декабря 2016

Сильно рано ставить ёлку и украшать квартиру?

Девочки, впервые в жизни очень хочу нарядить ёлку и украсить квартиру) Сегодня выходной, мы с сыном дома. Прям сейчас хочу))))
Как считаете это очень рано? Есть кто-то , как и я?
автор Фамильная фондюшница • 01 декабря 2016
Раньше наряжали за пару дней до нг, в прошлом году перед Николаем

E-ducate• 01 декабря 2016
Если душа уже просит праздника, то почему нет? :)
Ответ дляE-ducate
Просто не странно ли это?)) ну со стороны, если кто в гости зайдет. Подумают, что дурочка какая-то)))
Админко• 01 декабря 2016
Мы в прошлом году так рано нарядили. Надоела и к празднику уже не чувствовалось празника. Хотелось ее сложить. В этом году так делать не буду.
Мексиканочка• 01 декабря 2016
Для праздника рано не бывает!

И мандаринок купите
Аксюша• 01 декабря 2016
30-го ставлю елку.Для меня рано,к Н.году она мне надоест.
Цветик-семицветик• 01 декабря 2016
Мы украшаем.
Мне все равно кто что подумает.
Обычно стоит декабрь, январь, февраль ))
Мексиканочка• 01 декабря 2016
А мы с сыночком сами гирлянду делаем пока. Наш папа не хочет искусственную ёлку, а настоящую ещё рано ставить
Yegor2006• 01 декабря 2016
Мне,всё же кажется,что рановато...

Мы,правда,тоже в этом году хотим поставить пораньше - на Католическое Рождество

НаливайКа• 01 декабря 2016
если есть настроение, то вперед!. Я уже упаковала всем новогодние подарки и сегодня зажжем новогодние гирлянды на доме, соседи еще неделю назад уже украсили дом, надо не отставать.
Елку буду чуть позже ставить, растягиваю удовольствие
Ответ дляЦветик-семицветик
Мы украшаем.
Мне все равно кто что подумает.
А когда начинаете?))
Ответ дляНаливайКа
Ответ дляYegor2006
Мне,всё же кажется,что рановато...

А какого числа?
VOGEL design• 01 декабря 2016
Наряжаю и украшаю, когда хочу) Единственные праздники - ДР, там четко по графику, а так, все остальные, можно и за ранее готовиться)

У нас просто еще снега нет, да еще и теплынь недавно была, совершенно не чувствуется приближение НГ )
Сижу, ем виноград с грушами, до мандарин даже еще не добралась
Просто Филя• 01 декабря 2016
Если хочется, возьмите и украсьте! Будет ощущение приближения праздника. А вот после новогодних праздников, меня уже эти украшения не радуют, хочется скорее все снять и убрать.
Скромняшка• 01 декабря 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а Вам не по фиг, что они подумают? Ваш дом, что хотите, то и делайте))
Дамы, ну реально, через тему, что-то типа, а что подумают, если я в шапке с помпоном, если я украшу сейчас елку, если я куплю кеды и т. п., ну вы же взрослые люди, что же вы так от мнения чужих людей зависите-то?))
feelfree• 01 декабря 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А какого числа?
Рождество?
Вол всём мире 25 декабря.
Праздник начинают в канун - 24 числа.
Ответ дляПросто Филя
У нас в январе у всех др. У всех))))) и потом тоже ёлка мне как-то не особо нужна и важна)
Рекламама• 01 декабря 2016
Если хотите-ставьте. Какая разница кто что подумает. Будет дома свято наближається.
В прошлом году 1 декабря поставили елку. И ниче. Все довольны. Сейчас только на балконе гирлянды развесили. Елку к Николаю поставим. Ее привезти нужно

Ответ дляfeelfree
Рождество?
Вол всём мире 25 декабря.
Праздник начинают в канун - 24 числа.
спасибо)
Ответ дляСкромняшка
Вы правы)
Ответ дляМексиканочка
Для праздника рано не бывает!

И мандаринок купите
Fartinka• 01 декабря 2016
Как душе хочется)Мммм,девочки,с первым днём зимы Всех и настоящих сказочных чудес.Чтоб эйфория счастья ,добра и радости душевной ,была у каждой из нас.
Ответ дляРекламама
Грушки-яблочки• 01 декабря 2016
Мы ставим елку после Святого Николая, не раньше... Хотя муж бьется в истерике. Лично он бы ставил елку 31 декабря, не раньше...
Ответ дляFartinka
Спасибо) взаимно))
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой, я когда-то так и ставила))
Брехушка• 01 декабря 2016
Друзья-католики как раз в первых числах декабря украшают дом.
Всем спасибо)
Буду сегодня творить
Нашли в капусте• 01 декабря 2016
Мы сегодня достали маленькую елочку и гирлянду на окно повесим! Тоже хочется праздника!
Елку поставим числа 29, а вот гирлянды на окна вешаем всегда рано, в прошлом году в середине ноября:)
Соседи подтянулись скоро когда увидели у нас огоньки:) красота!! (Живем в частном доме)