Коленная ложечка• 01 декабря 2016
Деткам подарки уже выбрали, а что себе любимой заказали Дедушке Морозу?
Атаманша• 01 декабря 2016
ничего ,у нас стройка , так что её окончание для меня будет лучшим подарком )
Семен Семеныч• 01 декабря 2016
Мне муж с его дочерью на др подарили браслет пандору и один шармик. Я просить у деда мороза ничего не буду, он в курсе за браслет, думаю, сам сообразит, что мне еще бусины надо)))
Коленная ложечка
• 01 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
Понимаю вас, сама через это проходила
Коленная ложечка
• 01 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Да, наличие браслета упрощает выбор дарителю.
Семен Семеныч• 01 декабря 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Мой муж мне на др так и сказал, что теперь на год он обеспечен идеей, что мне на все другие праздники дарить ;)
Самохвалова• 01 декабря 2016
мне бы очень хотелось сережки одни по типу пандоры, только от другой фирмы, но живу сама без мужа, да еще и у дочки 29 го ДР, потом НГ идем в гости, тоже подарочки нужно подготовить, еще и у подруги ДР 26 декабря..........так что про сережки наверное буду мечтать наверное в 2017 ))))
Семен Семеныч• 01 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
покажите, какие сережки? Я сережкаманка
Самохвалова• 01 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
покажите, какие сережки? Я сережкаманка
зайдите на сайт томас сабо или ти сенто, там много хороших.........)))
Семен Семеныч• 01 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
Уже! Спасибо за наводку
Семен Семеныч• 01 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
а Вам лично какие нравятся?
Самохвалова• 01 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
а Вам лично какие нравятся?
ну либо под колечко свое, которое у них купила из этой же серии такие, что бы было как набор
либо гвоздики
у нас в дримтауне есть стенд их, хожу смотрю в реале, на сайте не много по другому все
либо гвоздики
Семен Семеныч• 01 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
либо гвоздики
Насмотрелась! Спасибо! Мне, честно говоря, больше выбор у томаса понравился! Мне очень понравились гвоздики... нежные и женственные! Желаю Вам от всей души, чтобы дедулька исполнил Ваше желание как можно скорее :)
Самохвалова• 01 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Большое спасибо ;) И Вам исполнение всех желаний в этом году ;)
Хочу в БАНю• 01 декабря 2016
Начали ремонт. Если закончится к НГ то вполне сойдет за подарок
Но может порадую себя новым телефоном