Коленная ложечка• 01 декабря 2016

Деткам подарки уже выбрали, а что себе любимой заказали Дедушке Морозу?

Атаманша• 01 декабря 2016
ничего ,у нас стройка , так что её окончание для меня будет лучшим подарком )

Научительница• 01 декабря 2016
Думаю...
o.shalneva• 01 декабря 2016
Телефон,сумку...
Семен Семеныч• 01 декабря 2016
Мне муж с его дочерью на др подарили браслет пандору и один шармик. Я просить у деда мороза ничего не буду, он в курсе за браслет, думаю, сам сообразит, что мне еще бусины надо)))
автор Коленная ложечка • 01 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
Понимаю вас, сама через это проходила
Ответ дляСемен Семеныч
Да, наличие браслета упрощает выбор дарителю.
Семен Семеныч• 01 декабря 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Мой муж мне на др так и сказал, что теперь на год он обеспечен идеей, что мне на все другие праздники дарить ;)
Самохвалова• 01 декабря 2016
мне бы очень хотелось сережки одни по типу пандоры, только от другой фирмы, но живу сама без мужа, да еще и у дочки 29 го ДР, потом НГ идем в гости, тоже подарочки нужно подготовить, еще и у подруги ДР 26 декабря..........так что про сережки наверное буду мечтать наверное в 2017 ))))
Семен Семеныч• 01 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
покажите, какие сережки? Я сережкаманка

Самохвалова• 01 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
покажите, какие сережки? Я сережкаманка
зайдите на сайт томас сабо или ти сенто, там много хороших.........)))
Семен Семеныч• 01 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
Уже! Спасибо за наводку
Семен Семеныч• 01 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
а Вам лично какие нравятся?
Самохвалова• 01 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
а Вам лично какие нравятся?
ну либо под колечко свое, которое у них купила из этой же серии такие, что бы было как набор http://shop.philosophy-group.com/brands/Thomas_Sab...
либо гвоздики
http://shop.philosophy-group.com/brands/Thomas_Sab...
у нас в дримтауне есть стенд их, хожу смотрю в реале, на сайте не много по другому все
Семен Семеныч• 01 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
либо гвоздики
Насмотрелась! Спасибо! Мне, честно говоря, больше выбор у томаса понравился! Мне очень понравились гвоздики... нежные и женственные! Желаю Вам от всей души, чтобы дедулька исполнил Ваше желание как можно скорее :)
Самохвалова• 01 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Большое спасибо ;) И Вам исполнение всех желаний в этом году ;)
Совбез• 01 декабря 2016
Фитнес браслет
Хочу в БАНю• 01 декабря 2016
Начали ремонт. Если закончится к НГ то вполне сойдет за подарок Но может порадую себя новым телефоном