Исправлялочка• 01 декабря 2016
Робот пилесос? Какой?
Посоветуйте марку/модель кто владеет этим чудом. На что обратить внимание, где покупали. Уже голова кругом от разнообразия
У меня лилин японский моющий, погуглите... уже 2 года, каждый день запрограммировала и включается, пылесосит, если заправить водичкой то еще и пыль протрет... сейчас уже водой не заправляю, сама быстренько протираю шваброй с губкой... в принципе очень им довольна... маленькие дети, мусор постоянно... но все крупное и провода убирать обязательно...