Бабочки в моём животе• 01 декабря 2016
Кто учится в Польше? Вам нравится?
У нас сейчас выбор: куда поступать? Малая хочет в Польшу, а я слышала о том, что оно того не стоит. И не так там и хорошо. Так ли это?
stranger-1• 11 декабря 2016
Ответ дляtetris
ткните пальцем тогда, где написано что нельзя?
Ткните пальцем себе куда-нибудь и почтите польские законы.
Гражданство рассматривается для иностранца только через 10 лет легального проживания с кучей требований и ограничений. Из практики 5 лет студенческих в лучшем случае зачтутся за год.
stranger-1• 11 декабря 2016
Ответ дляtetris
а здесь вам нужно БАН, за рекламу того что вы подаёте
Стесняюсь спросить, а что делает на Советчице мужик, который ухал в Польшу на заработки? Типа жена вкалывает, а я вот здесь сижу.....

stranger-1• 11 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Да вы что?)) Здорово)). А вообще, можно не зная польский, учится там?
Можно поступить с нулевым польским, а вот получить диплом нельзя, не освоив язык к моменту защиты диплома. Так гласит закон.
Некоторые пол.ВУЗы ориентированы на иностранцев, в частности украинцев, и организуют обучение языку на месте, в процессе обучения.
Давал ссылочку, где почитать, т.к. жалобщик тусуется. Удаляют. Если не найдете
обращайтесь в личку. Подскажу.
Ответ дляstranger-1
Удалено администрацией...
stranger-1• 11 декабря 2016
Ответ дляtetris
Удалено администрацией...

Я подойду. Только я мужик и здоровьем не обделен.

stranger-1• 11 декабря 2016
Ответ дляtetris
Удалено администрацией...
Если вы почитаете мои посты в других темах, то узнаете, что объявление Елены размещаю по знакомству.
stranger-1• 11 декабря 2016
Ответ дляtetris
так чего ты тут гонишь? если сам мужик? чё больной или гомосек?
Ну, кто больной, тут уже видно. Досвидос