Накладная• 02 декабря 2016

только что обляпал придурок один, теперь я слеплена с болота... как так можно?

новый чистенький светленький пуховичок, иду я такая с магазина на работу и тут один мужик на жигуле как разогнался, как обляпал меня с ног по голову. даже в голове куски болота. я даже не успела отскочить. как с такими идиотами бороться? ну вот как так можно?
Апочемучка• 02 декабря 2016
Ужас, сочувствую вам, лет пять назад была та же история и тоже в белом пуховике, меня даже с работы раньше тогда отпустили.

Иванка Бур• 02 декабря 2016
И вы с кусками грязи в голове сразу на Советчицу?
А по теме -ничего с такими не поделать. Они были, есть и будут. Увы!
Охотница• 02 декабря 2016
водителю лужа справа не видна ( из опыта вождения) стараюсь ходить подальше от дороги и на светофоре тоже отхожу от края назад ( когда жду зеленый свет)
автор Накладная • 02 декабря 2016
Ответ дляАпочемучка
в прошлом году у меня тоже такое было. вот не козлы, а?
liliyaya• 02 декабря 2016
Никак. таким даже говорить что то бесполезно.
ниче не имею против жигулистов,но заметила что большинство козлы
а вообще бывает что лужа,а под ней яма.и ты сам того не хотя можешь кого то оббрызгать)
автор Накладная • 02 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
сижу вот, выбираю с головы. пуховик протерла тряпкой. дома стирать буду. а что делать?! злая
автор Накладная • 02 декабря 2016
Ответ дляОхотница
мог бы хотя бы притормозить.

Мама Карло• 02 декабря 2016
казлы, у нас возле работы тоже лужи разливаются, приходится перебежками от лужи к луже, что б не обляпали
Карусель-весель• 02 декабря 2016
Да ничего сделать с такими водителями не получится.Или носить с собой кирпичик,дабы выразить благодарность вовремя
ПМСница• 02 декабря 2016
Бывает такое(((( Обляпал - это ерунда, постираете и забудете.Главное вы целы и невредимы!
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2016
Ответ дляНакладная
мог бы хотя бы притормозить.
Видно, что Ві - не водитель. Сейчас с такими условиями - притормозить не всегда реально, т.к. сколько и возможен занос, если авто не 2х приводное. Во-2, водитель не смотрит, кто там идет по тротуару. Взгляд - на дорогу и краем глаза на обочину ( чтобы никто не переходил) , а кто идет - это если еще и вертеть головой по сторонам .......
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2016
Я вчера ехала, лужа. Ну, лужа, не спеша ехала ( 30 км час).. Лужа вроде небольшая, но... оказалась такая глубокая, что испугалась, чтобы колесо не оставила там. Конечно, брызги были такие, что моя машина вся грязная.
автор Накладная • 02 декабря 2016
Ответ дляКарусель-весель
ахах, точно
Птица Говоруша• 02 декабря 2016
это конечно неприятно, сочувствую.

но поверьте, у водителя на дороге далеко не всегда есть возможность избежать такой ситуации.
Краля-Галя• 02 декабря 2016
Автор, бывает всякое, какие у нас дороги? Не злитесь, да, это неприятно, но все живы и здоровы.
Прячусь от Всех• 02 декабря 2016
тут вопрос не к водителям, а к городским и дорожным службам у которых ямы на дорогах и дренажная система советских времен.
а тормозить и притормаживать по такой дороге только неопытный и безответственный водитель будет, занос обеспечен
Амели на мели• 02 декабря 2016
водитель следит за дорожной обстановкой, поверьте, кто сейчас в такую погоду ездит, у них просто глаза вылазят из-за непогоды, снега, скользкой дороги и луж. В последнюю очередь за рулем люди думают о том, в каком пуховике кто идет. А вы знаете, что если неудачно наехать на лужу, машину может занести и тут уже отделаешься не просто грязной одеждой... Так что пускай лучше так, чем ...
Амели на мели• 02 декабря 2016
Ответ дляНакладная
мог бы хотя бы притормозить.
занесет машину и въедет в людей на обочине. вариант? вы не водитель, видно, за рулем никогда не сидели, тем более в такую погоду. Сначала побудьте на его месте, а потом судите
Амели на мели• 02 декабря 2016
Ответ дляКарусель-весель
для себя носите

Гладиолус• 02 декабря 2016
девушка я Вам сочувствую, но в такую погоду нужно ходить помаксимум далеко от дороги, на обочинах такая каша, что даже при маленькой скорости брызги летят на пару метров
энциклопУдия• 02 декабря 2016
Я однажды такого догнала и измазала всю машину грязью. Еще и ноги об неё обтерла. Он, с*ка, видел эту яму, там заезд к магазину, для пешеходов дорожка вдоль дороги даже без бордюров. Лужу модно было объехать, но он на полном ходу проехал максимально близко.