Ластоноша• 22 июля 2013
Кто знает альтернативу энергетикам
Где то, когда то читала, а вот и не запомнила.
Кто знает? Кофе и чай не писать)))
alenysh_ka• 22 июля 2013
чай с женьшенем, экстракт женьшеня, добавки с женьшенем, кофеин в таблетках (но надо быть аккуратным с ним)
Фифачка• 22 июля 2013
Ответ дляАлёна11
а мне настойка элеутероккока не помогает абсолютно.
Может и так! ее при ВСД советуют. Недавно читала, что и при упадке сил..
Пэрисхилтонша• 22 июля 2013
Кофе почему не писать? )))
Кофе, растворенныый колой - лучший энергетик. Если, Вы, конечно, не гипертоник.
Я гипотоник по жизни, иногда нужно резко поднять давление или взбодриться - отличное средство.
Ластоноша
• 22 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Кофе почему не писать? )))
Мега удар по печени
Пэрисхилтонша• 22 июля 2013
Ответ дляAjuor
Мега удар по печени
Почему именно по печени? Стакан колы + 2 ложки кофе - не вижу проблем с печенью ну никак. С сосудами, с давлением - вижу, но уж никак не с печенью. Если, конечно, три раза в день такое пить, то неполезно, а вот раз в месяц в качестве ударного энергетика, очень даже.