Море Счастья• 02 декабря 2016
Какой Ваш необходимый минимум косметики для красивого макияжа?
К примеру, у меня это тональный крем, тушь, карандаш для бровей, румяна и блеск для губ.
На вечерний выход добавляю по необходимости корректор, пудру, тени, подводку, блеск меняю на помаду.
Расскажите, а без каких средств декоративной косметики не представляете свой макияж вы?
Просто интересно)
Бабайко• 02 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
пудра, тени для век,бровей, тушь. иногда румяна
а помада?
Бабайко• 02 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
не пользуюсь вообще
как совсем?даже бесцветной гигиенческой?блеском ну или чем-то таким
Муууумие• 02 декабря 2016
Ответ дляБабайко
гигиенической только зимой. А так вообще не пользуюсь блеском и помадой.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2016
Не пользуюсь пудрой, тоналкой совсем. Пользуюсь помадой , тени для век. Мне 37 л и не комплексую по этому поводу. Зачем эта штукатурка на лице. Кожа должна дышать...
Царь-Матушка• 02 декабря 2016
Карандаш для бровей, тушь, румяна, бальзам для губ (не каждый день)
Здесь на минутку• 02 декабря 2016
Тоналка или пудра,изредка румяна,тушь д/ресниц.Всё.у меня кожа в идеальном сострянии,могу вообще без косметики ходить.Красивая и без этого
Непонятно• 02 декабря 2016
Крем под макияж, пудра, тени, карандаш по настроению, тушь, румяна, на особые случаи еще тональный крем, но редко, т.к. кожа не очень реагирует, если часто им мазюкаться, пробовала разные
Попижёновна• 02 декабря 2016
Минеральная пудра,румяна,тушь,блеск для губтени для бровей.тоналке сказала нет 5 лет назад.Только минеральная косметика.