Мрію про пончик• 1 час назад

У кого то получается качественно покрасить ногти?

Не в салоне а дома, самой ?
Раньше думала что аккуратно крашу ногти на ногах и получается как гель лак. Один раз мастер маникюра так подумала, что у меня на ногах гель лак.
Вчера корячилась, старалась делала себе педикюр, мазала ногти, получилось не идеально, но в принципе хорошо . ИИ забраковал (( сказал что качество очень низкое, естественно перед этим сказала что фото не мое, иначе был бы он более лоялен.
А как оценивает ваш педикюр или маникюр ИИ ?
Frosya32• 55 минут назад
Сама себе гель лаком с фрезером
Покупала курс в Гугл нашла девочку украинку 800 грн очень удачно научила. С ибо крашу
Так же делаю педикюр фрезером себе мужу и маме

Потратила 6000 грн на все инструменты лаки и другую косметику
В сентябре окуплю это вложение так как ногти отрастают быстро необходимо делать раз в две недели. Такая особенность у меня

Сусановна• 53 минуты назад
Я фарбую безкольоровим, бо руки не з того місця для такої справи, а на гельлак алергія
Туся муся• 51 минуту назад
О, спасибо за лайфхак с ИИ 😂
Дружная семейка• 45 минут назад
Срала я на этот ии, еще не выжила из ума с алгоритмами советоваться..
Точная копия плова• 31 минуту назад
Я еще во времена ковида купила лампу и начала делать сама. Не идеально, но меня устраивает. Учитывая что ногти отрастают быстро, делаю каждые 2 Нед. Недавно купила базы и попробовала наращивать, надо было сломанный ноготь привести в нормальный вид. Поигралась, вроде получилось. Но у меня и времени дофига на эти игры, работаю из дому, иногда могу на скучных митингах без камеры сидеть ногти пилить😂
мимАпроходила• 25 минут назад
Я делала сама себе, мне казалось что нормально😄последние годы уже не крашу вообще. Ни руки, ни ноги.
мимАпроходила• 24 минуты назад
На ИИ посрать. Если нет потеков и издалека смотрится ок- то и отлично. Экономия весьма и весьма выходит на салонах.
Слухи-руки не распускаю• 2 минуты назад
Я крашу идеально на левой, на правой по несколько раз перекрашиваю. Оцениваю себя сама