Швидка Настя• 1 час назад
А расскажите мне о смысле фильмов мосты округа
Медисон и Бриджит Джонс последняя часть.
Я вот не очень понимаю к чему эти капли любви в жизни женщины, типа что? Мне кажется это какие издевательство над женщинами. Показать как может быть, а потом живи с этим, или заказать себе что она ещё ебабельная?
Крошечка-хаврошечка• 58 минут назад
Что-то вы вместе совершенно два разных фильма смешали. Да ещё и выводы какие-то свои сделали )
Швидка Настя
• 57 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну понятно , что сюжет разный и цели там разные. Но ведь суть одна, подсунули усталым теткам пару палок
Крошечка-хаврошечка• 55 минут назад
Ответ дляШвидка Настя
Мда очень много мизогинии в вашем сообщении.
Мао_Мяо• 55 минут назад
Ответ дляШвидка Настя
Пожухлий дядько, звали .
Швидка Настя
• 53 минуты назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну напишите своё видение
Продавчиня кіз• 43 минуты назад
Когда то давно смотрела Мосты округа медисон, рыдала..))) может потому что молодая очень была. Фильм про любовь, не помню прям точно все, но как то задел душу))
Плету корзинки• 38 минут назад
Мосты не смотрела, Бриджит Джонс вообще не понимаю, даже 1 часть - страшная с ужимками тетка бегает полфильма в нелепых миниюбках и любит придурка
Швидка Настя
• 35 минут назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Когда я была молодая, тоже как то иначе смотрела на этот фильм.
Швидка Настя
• 35 минут назад
Ответ дляПлету корзинки
Да, странноватая роль
Капитошечка• 33 минуты назад
Мосты - о выборе, который делают люди, и как он влияет на других людей.
Бриджит не люблю, не зашли фильмы
Допоможіть знайти• 10 минут назад
Мосты показано, что короткие отношения очень повлияли на женщину. Она жила как бы и неплохо, но искры с мужем не было. А тут прям она себе решила позволить измену и ей зашло. Бриджит Джонс последняя часть ужасен как по мне. Как и вторая часть. Неразборчивость в связях под соусом многоработающей женщины, при этом она как бы классная, но у нее никого нет.