Хвець-тець• 02 декабря 2016

Вопросы мужчине, которые вы всегда хотели задать, но стеснялись спросить.

Я мужчина. Задавайте. Отвечу.

P.S. Тема не троллинг, я довольно известный участник советчицы, могу открыться, если нужно будет. В качестве эксперимента попросила мужа поотвечать на ваши вопросы. Так как , читая советчицу, иногда впадаешь в шок от того, насколько некоторые девушки не разбираются ни в мужчинах, ни в мужской психологии, и сами себе ломают жизнь. Про секс спрашивать тоже можно ;) У вас есть час, потом я мужа забираю. Не благодарите.
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляВредняжка
Какие правдивые ответы могут быть, если жена все увидит?
у нас открытые отношения. полностью.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 декабря 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
девочки, он онемел от вашего напора, по лехще...)
Вы уж извините меня,правда-правда,искренне говорю..НО! как Вы умудрились в одном слове из 7 букв сделать 3 ошибки???? КАК?
Играю у края• 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
нет, не все, конечно, но большинство. Не любят мужики себя сильно напрягать, лучше просто смыться, чем длительные объяснения, слезы и т.п. У меня за всю жизнь 1 раз такое было. Кадр просто отморозился и даже трубку не взял. Это было 31 декабря. Я идиотка ему подарок купила. Не скажу, что сильно расстроилась. Не было к нему чувств.
Моя подруга очень от этого страдает и все по одному сценарию-отморозился и фсе,хотя бы знать.,что не так и самое интересное ,что взрослые люди,а трусы(
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляПопадалочка
По каким признакам в ПОВЕДЕНИИ можно понять что мужчина импотент.спасибо
пока не знаю,я еще молод)
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
почему все мужчины такие м..ки?
а так чтоб конкретно, как можно променять семью на сестру, с которой никогда не было душевного родства, после 16 летнего брака???
а можно подробней? а то у меня уже извращенские мысли.
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
вы изменяли жене?
у нас свободные отношения в браке.
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2016
нашла случайно у мужа таблетки,что то типа виагры,когда спросила-психанул,морозится,как мужчина подскажите как вывести его на разговор
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
у вас просто жена под боком, вы не признаетесь. Или живете вместе лет 5, не более.
нет. У некоторых нет возможности изменить, даже если они хотят.
Неваляшкина• 02 декабря 2016
Почему мужчина советуется с женой, вроде все доводы разумные с Ее стороны, а он берет и делает по-своему, как будто и не слышал Ее вовсе?

автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляВредняжка
Вообще, такое глуповатое предложение, т.к. один мужчина не может отвечать за всех. Мужчины, как и женщины разные. И на один и тот же вопрос ответы могут быть противоположны. Например, у меня несколько примеров мужчин, которые считают, что изменять нормально и все изменяют. А данный экземпляр ответил ’нет’ (хотя возможно все же цензура :)).
у меня не спросили мое мнение. у меня спросили, все ли мужчины изменяют. если вы уже на этом этапе не можете прочитать нормально вопрос и ответ, но неудивительно, что вам все кажется глуповатым.
Ватный Пупс• 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
долго рассказывать
насрал мне в душу три кучи, из-за одного плохого слова в адрес сестры
предал меня короче
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляДомашка
а он не впадает в шок, насколько некоторые глупости пишут?((
уже впадаю
Галябалована• 02 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
другая телочка или уже не стоит на тебя так сильно как раньше
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
ей к психологу хорошему. Она подсознательном уровне таких к себе притягивает. Ей нужно саму себя подкорректировать на психологическом уровне. Наверное, она уже не девочка и в каждом видит потенциального мужа, они чувствуют и их это пугает. Они даже кодла безумно любят и живут годами с женщиной, Все равно до конца не уверены хотят ли на ней жениться..
Неваляшкина• 02 декабря 2016
И что самое интересное,фигня у него получается, а ей и сказать нельзя, я ж тебе говорила, патамушта мы критику не терпим...
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
у нас свободные отношения в браке.
юху, это уже интересно. А дети у вас есть? планируете еще, если есть?
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
Правда ли что вы не любите когда вас нежно целуют спускаясь от плеч к ’лену перед м’етом? Вас больше возбуждает если женщина ногтиками поднимится снизу от колен к ’лену?
не правда, нравится по разному. лучше всего сразу к делу, без поцелуев )
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
Почему ВСЕ мужчины уходят по ’английски’ ,без предупреждений и обьяснений?
не все
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
а чего так? вы круглые сутки вместе? или на других писька не встает?

Попадалочка• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
пока не знаю,я еще молод)
спасибо хоть на этом
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляУказка
ссылку на фейсбук тогда
не зарегистрирован
Пленница SexShop-а!• 02 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
от вы працивная, но видать образованная шипко...)
Играю у края• 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
АААААА с психологом и не одним был вообще прикол,это пройденный этап)
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
если будет делать все равно по своему и при этом жестко косячить,начнет к вам прислушиваться. А вы еще не забудьте сказать ’я же говорила’. Проверено на своем опыте.
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
почему все мужчины такие м..ки?
не все. может быть материальный интерес. или это повод, чтобы избавиться от надоевшего 16 летнего брака.
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
не трогать
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
долго рассказывать
предал меня короче
Я вам скажу честно, это был повод. Он уже давно, наверное подумывал слинять. У меня муж маму свою боготворит, попробуй слово про нее хоть скажи. А я говорю иногда, пока не сбежал.
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
потому что ’вроде’ все доводы разумные. У него может быть свое мнение.
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
не трогать
не трогать мужа или таблетки?))
автор Хвець-тець • 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
есть, больше не планируем.