Хвець-тець• 02 декабря 2016
Вопросы мужчине, которые вы всегда хотели задать, но стеснялись спросить.
Я мужчина. Задавайте. Отвечу.
P.S. Тема не троллинг, я довольно известный участник советчицы, могу открыться, если нужно будет. В качестве эксперимента попросила мужа поотвечать на ваши вопросы. Так как , читая советчицу, иногда впадаешь в шок от того, насколько некоторые девушки не разбираются ни в мужчинах, ни в мужской психологии, и сами себе ломают жизнь. Про секс спрашивать тоже можно ;) У вас есть час, потом я мужа забираю. Не благодарите.
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
а чего так? вы круглые сутки вместе? или на других писька не встает?
мы? при чем тут мы? У нас свободные отношения.
Маманя• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
нет. У некоторых нет возможности изменить, даже если они хотят.
значит все хотят! А если нет возможности, то это дело времени.
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
не трогать мужа или таблетки?))
мужа не трогать, пусть пьет.
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляМаманя
не хотят, когда влюбленность сильная, поначалу. потом когда притерлись, конечно снова смотришь на других. Это нормально.
Маманя• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
моя не отказывается.
Не верю!!)) Что-то у вас все гладко!)))
Боевая• 02 декабря 2016
Ответ дляДомашка
одна я тут такая не стеснительная и спрашиваю у мужчины, все что меня волнует в лоб?!
я тоже не поняла прикола..
что нужно - спрашиваю у кого нужно
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляГалябалована
другая телочка или уже не стоит на тебя так сильно как раньше
слушай, я тебя тут часто вижу, хоть и под анонимом, но все уже тебя знают. сколько тебе лет?ты меня реально уже зацепил.
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляМаманя
Не верю!!)) Что-то у вас все гладко!)))
не верьте. у нас оральный секс с логическим окончанием, так и должно быть
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
АААААА с психологом и не одним был вообще прикол,это пройденный этап)
сколько подруге лет, дети есть? я как девушка средних лет, замужем, мужским вниманием не обделена, может совет дам. мне 28, есть ребенок, с мужем 8 лет вместе.
Кукуша• 02 декабря 2016
Я у своего мужа могу спросить абсолютно все, зачем мне спрашивать у чужого?!
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляБоевая
я тоже не поняла прикола..
что нужно - спрашиваю у кого нужно
и вы думаете, что ваш мужчина честно вам скажет, отличается ли секс с вами после родов от секса с вами до родов?
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляКукуша
вы не получите от мужа честный ответ на все вопросы.
Ватный Пупс• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
не все. может быть материальный интерес. или это повод, чтобы избавиться от надоевшего 16 летнего брака.
все
просто жопой разворачиваются в разных ситуациях и разное время
материально как раз там глухо как в танке
избавится от брака 200% вам даю что не угадали
ничем вы мне поможете короче
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
есть, больше не планируем.
а до детей изменяли друг другу?
Ватный Пупс• 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
Я вам скажу честно, это был повод. Он уже давно, наверное подумывал слинять. У меня муж маму свою боготворит, попробуй слово про нее хоть скажи. А я говорю иногда, пока не сбежал.
та блин не туда вы все мыслите
я его разве что ссаными тряпками не гнала
из-за него только и не развелись уже раз 10
АБВГДэшница• 02 декабря 2016
Ответ дляДомашка
мне тема напомнила детский сад, мужчина будет отвечать за всех мужчин, не зная по сути подноготной))) а про секс-это вообще)))))
Ну, да, мужчины же, как табуретки, все одинаковые!
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
мой сказал честно, что отличается.
АБВГДэшница• 02 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
а почему Вы решили, что мнение Вашего мужа может быть авторитетным для нас)?
Ну, мы же мужиков не видели никогда, а тут такое!!!
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
все
ничем вы мне поможете короче
если не хотят избавиться от брака, то ни на какую сестру брак не променяют. не очевидно?
90x60x90• 02 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
та блин не туда вы все мыслите
а, это любовник.фиг его знает, всю вашу санта-бабару
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
обсуждаете ли с друзьями женщин? говорите ли о них?
да. но больше девушек, чем женщин.
Хвець-тець
• 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
мой сказал честно, что отличается.
он вас не бережет
Ватный Пупс• 02 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
уже всё сделано и уже никогда не будет тех отношений и тех ощущений
хотяяяя....мужикам насрать на эти сопли
то что он не валит из семьи меня не волнует
то что меня предали-волнует
хотяяяя....мужикам насрать на эти сопли
то что меня предали-волнует