ДелиВерка• 03 декабря 2016
Вы уже ковры на снег чистить выносили?
Такой снег хороший и сухой.
Ну ниче се• 03 декабря 2016
Все ковры 2 года назад выкинула.Нарадоватся не могу своему чистому полу без пили и красивым домашним тапкам
ДелиВерка
• 03 декабря 2016
Ответ дляНу ниче се
у меня 1 коврик небольшой есть, но у меня ремонт в квартире. Потом тоже наверное избавлюсь.
ДелиВерка
• 03 декабря 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
жлобство какое-то((
стирает фирма по чистке ковров
почему жлобство, с мороза заносишь свежий пушистый ковер.
Балаболка• 03 декабря 2016
Сегодня такая сказочная погода на улице, снежок - прелесть))
А вы говорите ковры..., и всё это испортить((.
Ламборджини• 03 декабря 2016
Девочки, а дети тоже на голом полу играют?
Ну ладно, у кого-то холодно, у кого-то жарко, то на голос полу сидеть жестковато и неудобно.
Эт вернячОк• 03 декабря 2016
ОСТАВЬТЕ СНЕГ В ПОКОЕ! Пылесос хороший купите. А то прям генетическая память ’привет из СССР’.
вентиляторная• 03 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
у нас нет снега.
А у нас хоть отбавляй))) Полтава.
Рожки-да-ножки• 03 декабря 2016
ооо прошлогодняя топовая тема))))) тогда количество засерающих дворы черными квадратами превысило количество адекватных людей.
75В• 03 декабря 2016
У меня частный дом, полы холодные
На зиму кладу по два ковра .
И обожают их выносить на снег. Потом заносишь и аромат родом из детства. Даже настроение поднимается.
На зиму кладу по два ковра .
Бензопирен• 03 декабря 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
да, ладно... эти раз в году ...
а держатели собак, каждый день многоугольниками зас...ют дворы .
75В• 03 декабря 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Для Вас признаком адекватности является отсутствие дома ковра и чистки его снегом?
Сочувствую!
Рожки-да-ножки• 03 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
да, ладно... эти раз в году ...
ОООО дааа, это коварство... ребенок падает в снег, а там припорошенная какуля(((((
Бесстыдница• 03 декабря 2016
сегодня как раз выносила.
а этих с собаками стреляла бы не гладя. как повадились у нас под окнами псов своих водить .
Рожки-да-ножки• 03 декабря 2016
Ответ для75В
Сочувствую!
Наличие ковра дома -пожалуйста, а трусить грязью в общественном месте считаю недопустимым. Допускаю только в личном дворе, себе под ножки. А выпад с сочуствием пропускаю мимо ушей)))))
Бензопирен• 03 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
У нас ни ковров, ни снега))))
так вы двойной лузер...
Дикая Роза• 03 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
так вы двойной лузер...
Я зимний лузер!
А летом вы все лузеры - снимаете у меня койку в сарае в очередь, чтобы неделю побултыхаться в грязном море
Бензопирен• 03 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
Я зимний лузер!
чё за море?
Бензопирен• 03 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
Некрасное!
прекрасное?
ну колитесь? у нас везде грязное ....
Дикая Роза• 03 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
прекрасное?
ну колитесь? у нас везде грязное ....
Ну если не красное, то какое? Правильно, Черное
Бензопирен• 03 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
сильно грязно? тсю.....
Дикая Роза• 03 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
сильно грязно? тсю.....
Ну когда миллион людей одновременно туда гадят, да, очень грязное. Мы летом в городе никогда не купаемся.