Орхидс• 03 декабря 2016

Выбор стационарного миксера для десертов, выпечки

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, желательно, кто пользовался, имеет дома такую вещь, как стационарный миксер (такого плана как на фото). Заказали нам на подарок для выпечки, крема итд. Интересует именно миксер, не кухонный комбайн. Что скажете? Фирма, модель? СтОит ли он тех денег? Благодарю.
nataangel• 03 декабря 2016
Bosh купила летом себе
Ядвига Юсьлегко• 03 декабря 2016
Есть похожий. Неудобный, приходится отцеплять и пользоваться как обыкновенным, т.к. венчики сбивают только посередине, а по краям мука остается.
Кинг-Конгша• 03 декабря 2016
хороший Kitchen Aid, но и цена там хорошая
автор Коко На Страже • 04 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Подскажите, а марка какая? Может от фирмы, модели зависит? Или такая ’фишка’ у всех подобных миксеров?
автор Коко На Страже • 04 декабря 2016
Ответ дляnataangel
Bosh купила летом себе
Вам нравится? Удобно?
автор Коко На Страже • 04 декабря 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Проверим)) благодарю
Пурген• 04 декабря 2016
Филипс, но покупали давно. Сейчас смотрела, уже не такой по качеству: пластик, венчики. Взбивает хорошо, все захватывает.
nataangel• 04 декабря 2016
Ответ дляКоко На Страже
Вам нравится? Удобно?
Кухонная машина, иногда на стенках остаётся мука. Вообще довольна