На перекуре• 04 декабря 2016

Как думаете,значит это не мое,если мне там многое не устраивает?

Сижу_и_плачу• 04 декабря 2016
Так постройте своё
А не ищите виновных
Виноваты те -кто у вас перед зеркалом
Идите и посмотрите внимательно в зеркало

Вся причина в том отражении

Попривыкали искать виноватых !с себя спрос держите для начала !

автор На перекуре • 04 декабря 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Так постройте своё
А не ищите виновных
Виноваты те -кто у вас перед зеркалом

Вся причина в том отражении

А вы много настроили в своей жизни? И причем здесь зеркало ?

Вы совершенно не поняли о чем я говорю.
кружкаЭсмарха• 04 декабря 2016
Тут 2 варианта может быть.
Или не Ваше и поэтому ничего не клеится, нужно уйти и забыть. Или ситуация дана для работы над собой и окружающими. Чтобы все стало устраивать лично Вас.
Проанализируйте, если были уже подобные ситуации, то значит нужно работать, а не бежать.
автор На перекуре • 04 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Тут 2 варианта может быть.
Ситуация повторилась одна в один.Я очень этому удивилась.Но тогда я все выдержала , а сейчас не хочу.
кружкаЭсмарха• 04 декабря 2016
Ответ дляНа перекуре
Значит не надо терпеть, смысл не в испытании Вас на прочность. Нужно бороться с ситуацией, изменить ее и выйти победителем. Иначе все случиться и в 3, и в 4 раз...
автор На перекуре • 04 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
А как бороться с ситуацией?Сделать сейчас так,как я не сделала в тот раз,все наоборот?
кружкаЭсмарха• 04 декабря 2016
Ответ дляНа перекуре
Я не знаю какая у Вас ситуация и я не гадалка)))
В моем понимании бороться с ситуацией, которая не устраивает, - значит изменить ее так, чтобы стала устраивать. Чтобы Вы чувствовали себя комфортно, чтобы люди, которые к Вам плохо относятся, получили по заслугам...

Помогалочка• 04 декабря 2016
Из личного опыта, если ситуация повторяется - то это не усвоенный жизненный урок. Проанализируйте ваши ситуации внимательно, вы должны понять в чем смысл этого урока, и сделать выводы, иначе будут повторяться и дальше, нарастая как снежный ком.
автор На перекуре • 04 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Мне не комфортно работать в определенной обстановке.Как я могу добиться,что-бы эту обстановку изменить?Все зависит от директора,а он сделал так,как попросила его одна сотрудница.А сотрудница так попросила сделать,как я не люблю.
кружкаЭсмарха• 04 декабря 2016
Ответ дляНа перекуре
Только Вы знаете, КАК сделать так чтобы было как Вы любите.
Выше правильно написали, если не разобраться с повторяющейся ситуацией, то она будет повторяться и дальше, при этом усугубляться и накапливаться как снежный ком.
автор На перекуре • 04 декабря 2016
Я не люблю собрания,а дир. устраивает собрания.Я не люблю , когда мне добавляют работу и не оплачивают ее,
автор На перекуре • 04 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не знаю ,наверное ходить и жаловаться директору.
кружкаЭсмарха• 04 декабря 2016
Ответ дляНа перекуре
Собрания, работа - это рабочие моменты. Это все равно что сказать, я не люблю ходить на 8 на работу. Не любите соблюдать рабочий распорядок - сидите дома. Третьего не дано.
То что не оплачивают, то это не дело. Так и скажите - я не буду работать бесплатно. Тут уже понятно, что или будут платить, или Вы уволитесь. В этом смысл работы - получать деньги.
Но самое главное, ситуация показывает что Вы не можете поставить себя в коллективе так, чтобы с Вашим мнением считались. Значит ситуация поменяется, когда научитесь отстаивать себя. Считаете, что собрания это пустая трата Вашего рабочего времени, значит введите какие-нибудь письменные отчеты о проделанной Вами работе и подавайте их директору. Считаете, что «мадам» гадит лично Вам, значит найдите способ поставить ее на место и показать, что чтобы она не придумывала, ее планы окончатся неудачей.
автор На перекуре • 04 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы правы,не могу просить за себя.Мне стыдно вести себя ,как избалованный ребенок.Я в семье старшая и никогда не позволяла себе поблажек,все меньшенькому брату.Как то так.
кружкаЭсмарха• 04 декабря 2016
Ответ дляНа перекуре
Не надо просить. Просто четко ограничьте рамки - это работа, за нее Вам должны заплатить.
А сотрудницу ставьте на место, например, высмеивая ее. Показывая ей и другим сотрудникам, что вы хорошо видите ее интриги и Вам (и окружающим) понятно, что причина в зависти к Вам (Вашей молодости, внешности, уму, опыту - нужное подчеркнуть :))).