Капуста Маша• 22 июля 2013

Кто работал на фабриках по производству пельменей, шоколада, зефира?

Как это делается?) что туда добавляют?
Фекла Персиковна• 22 июля 2013
ой лучше вам не знать

автор Капуста Маша • 22 июля 2013
А майонез мак май? на нем написан идеальный состав)
Калёва Замалёва• 22 июля 2013
все вами перечисленное можно и даже нужно здоровья ради самим готовить))
Калёва Замалёва• 22 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
и майонез тож элементарно самим приготовить
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-161821
автор Капуста Маша • 22 июля 2013
Да, но мне так интересно все же. Слышала что зефир жако на самом деле имеет добавки разные, а вот на упаковке ,,идеальный состав,,
Jasper• 22 июля 2013
ЭХ, главное, чтобы ’реальный состав’ был.
Не верьте, всё, что в промышленных масштабах и не стоит действительно дорого- не может не содержать различных улучшителей, стабилизаторов и прочей гадости. Нормы позволяют не указывать многое, чего содержится определённый процент.
Налитое яблочко• 22 июля 2013
Ну я работала и работаю на фабрике где делают шоколад. Фабрика-фабрике рознь, не равняйте кустарно-подпольное производство и производство которое работает по международным стандартам качества и дорожит своей репутацией и покупателем
Налитое яблочко• 22 июля 2013
Ответ дляJasper
не правда!!!! Законодательство позволяет ингредиенты которых менее 2% писать в произвол норм порядке, но указывать надо все! Почитайте тех регламент на маркировку (http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0183-11)
Калёва Замалёва• 22 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
назовите энту хвабрику) все наши канфеты просто жуткий пластилин) мерзко плавятся во рту и оставляют очч неприятное послевкусие...

Калёва Замалёва• 22 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
мдяя только вот даже сгущенка с мальчиком на этикетке умолчала о том что добавляет консервант и на камеру технолог это признала а в составе это не указано!
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2013
Я на киев конти работала.Сестра на геркулесе работает,на хлебозаводе работала.Муж на колбасе работает-зачем вам состав?Можете уже сейчас переставать кушать все с завода и делать свое домашнее.
Калёва Замалёва• 22 июля 2013
сгущенку кстати можно тож свою варить) может лень, может занятость или привычка, но людям легче купить в магазине нежели приготовить самим(((
автор Капуста Маша • 22 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Достаточно емко, спасибо)
Борщец• 22 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Да ладно вам, Рошен вкусные и Свиточ и даже шоколадка ’Аленка’.
Калёва Замалёва• 23 июля 2013
Ответ дляБорщец
раньше я брала рошен молочный и свиточ тоже иногда,ну не знаю толи вкусы у меня поменялись толи они стали хуже...
я после того как попробывала приготовить домашний шоколад.. мммммм....он так приятно тает во рту...вообщем это небо и земля по сравнению с магазинным))) так что я только за домашний шоколад, майонез, сгущенку, мороженое, сыр, зефир и т. д.
Дежурняшная• 08 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
f ;bnm rjulf&