Крошка Енот• 05 декабря 2016
Костюм цветочка. Рукодельницы, загляните!
Девочки, нужен на утренник костюм цветочка. Платьце нарядное есть. Кто может сделать, или может у кого есть аксессуары - типа веночка на голову из одного вида цветов, ну плюс поясок в том же стиле или браслетик. Короче, как-то обыграть. У самой нет времени на это совершенно.
Пурген• 05 декабря 2016
Крошка Енот
• 05 декабря 2016
Ответ дляПурген
Есть цветочки на обруче.Могу и пояс подготовить. Костюм цветка тоже есть напрокат.
Красиво! А покажите костюм?
Крошка Енот
• 05 декабря 2016
Ответ дляVedma8583
Я бабочку недавно делала, а теперь Костюм конфетки делаю. А Костюм цветочка еще не делала) подали идею займусь цветочком)
Ой, вы знаете, я своей дочке тоже какие только не шила))) Это такой кайф!!! И восточной танцовщицы, и бусинки, и дюймовочки. Даже жалко, что сейчас некогда(
Пурген• 05 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
здоровский! а на какой возраст/рост?
Этот на 120. А вообще есть топ и на 110 и на 128 сейчас в пошиве. Юбка и воротник идут ко всем размерам.
Если интересует, открывайтесь, зайду в личку.
Крошка Енот
• 05 декабря 2016
Ответ дляПурген
Давайте в личку)