4есотка• 05 декабря 2016
Красивая я ведь правда? Нужно мнение со стороны
Очень нужно мнение со стороны. Как есть.
Результат:
вже голосів:
1674 (68.05%)
Симпатичная
424 (17.24%)
Не красивая
220 (8.94%)
Страшная, сиди дома
142 (5.77%)
Очень красивая
Наизнанку• 05 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот не понимаю, почему все настаивают чтобы девушка похудела? Да, не модель, но очень много мужчин любят такой именно тип, не худышек-стройняшек, автор, Вы симпатичная, ничего не менять.
Так она же выставила свои более худые фото. Разве плохо было? Ей бросить мужа и искать того, кто полюбит её жирной? А как-же здоровье?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2016
Вы симпатичная но эти вещи бабские прибавляют возраст
И нужно навести порядок на голове, сменить макияж имхо
А если нщесбросить кг 5-7 то конфетка
неДодекаэдр• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу. Не так дышу, не так пишу… Не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ты - не тот?
культУра• 05 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
+1 мне тоже симпатичны женщины 60-70 кг.
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2016
муж осел если не видит сколько ему счастья привалило,а красота понятие растяжимое как презик,извините за сравнение,что он для вас такого делает ,что требует чего то от вас?
Форс мажор• 05 декабря 2016
Ответ дляк.Буланова
Увидел бы Вас мой кум, то слюной бы изошелся )) Очень уж любит ’пышных’ дам.
Ой, мой муж часом не ваш кум?)
Мне почему-то кажется автор что фото не ваши.
Меряю от единицы• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
А у него кубики на прессе есть? Если нет, то не воспринимайте его критику.Это он просто придерается к Вам.Даже если похудеете-найдет другую причину придраться.
Ну а если он сам спортивный, без лишнего веса, то тагда, возможно ему действительно не комфортно то, что Вы поправились...Высказывается конечно грубо, но может он так хочет простимулировать Вас к тому, чтобы скинуть лишний вес?...
Ниф_ниф• 05 декабря 2016
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Вы автор темы про мароканского жениха?
Удалено администрацией...
Форс мажор• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
Вы серьезно?? Смените мужа. Он у вас Ален Делон?
Такому даже если вы будете весить 49 будет к чему прикопаться. Это он свинья. Шлите его лесом, и не забудьте перечислить ему список его недостатков.
НичеНипанимаю• 05 декабря 2016
Мне понравился вариант- страшная, сиди дома, ЧЮ присутствует))
А вот если бы вы написали в старпосте, что вас муж обзывает жирной свиньей, то все б написали, что вы очень красивая)))
А так вы очень даже симпатичная
Форс мажор• 05 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
У всех разные стандарты красоты. И украинская красота выглядит именно так.
Ниф_ниф• 05 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ну почему сразу не тот? На первой фотографии ведь видно, что автор была стройнее. Мужчина может любить за душу, за ласку, за борщ, в конце-концов, но хотеть он будет тело, а не душу. А разве есть что-то хорошее в том, если 35-летнюю женщину перестанет хотеть ее мужчина?
Конечно, автору выбирать, что проще - привести фигуру в порядок или найти мужчину, который будет считать ее красавицей в любом весе
Катька Пушкарева• 05 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Согласна на 100%.
Запароленое одеяло• 05 декабря 2016
Ответ для4есотка
Муж говорит что я жирная свинья
писец...мягко сказать. Он Вас вообще не уважает. Ни один любящий мужчина не позволит себе сказать такое в адрес своей женщины.
Катька Пушкарева• 05 декабря 2016
Красивая на фотографиях, где худая. На последних фотках все портят лишних 20 кг. Срочно нужно худеть. Хотя муж - козел, если называет вас такими словами.
гражданинГрубиян• 05 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...