Утка_в_тапках• 23 июля 2013
Любовный гипноз
Девочки, кто слышал про диск "Любовный гипноз", действительно ли этот диск работает ???, прошу в меня тапками не кидать, просто хочу узнать...я всё ещё, верю в чудеса ))))
Утка_в_тапках
• 23 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вы родились женщиной
зачем вам диск.
колдунья- по рождению
зачем вам диск.
колдунья- по рождению
что значит колдунья по рождению ????
Малая Налегке• 23 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
что значит колдунья по рождению ????
образно говоря
Кастрюлька• 23 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
что значит колдунья по рождению ????
вам 14 или скоко лет,автор?
Соло Итальяно• 23 июля 2013
Вот у меня например любовный гипноз на классные вещи, сумки, обувь. Заходите в интернет-магазин. Здесь куча всего. А еще консультанты помогут, если скажете чего хотите - они подбирают что-то новенькое для каждого лично. Все едет из Италии. Отличное качество