Диверсификация• 06 декабря 2016

Нюхач.. кто смотрел?

Посмотрела первую серию и.. пропала..
Теперь пока все не пересмотрю, не успокоюсь.. а Вам как этот сериал??
Горизонтальный самовар• 06 декабря 2016
смотрела по телеку как была у свёкров .клаассный,смешной,ненавязчивый )

автор Диверсификация • 06 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
мне понравилась эта лор.. надеюсь, у них что-то выйдет..
220В• 06 декабря 2016
Отличный. По крайней мере - не избитый. Давно уже шел. Вы только узнали о нем?
Кстати, это наша украинская гордость. Его купила Россия у нас и много других стран.
Сосулька• 06 декабря 2016
посмотрите с ним Научи меня жить) тоже неплохо, хоть и по-другому
автор Диверсификация • 06 декабря 2016
Ответ для220В
не знала, поскольку телек не смотрю уже несколько лет.. это муж ночью сидел смотрел и мне подсказал утром
Бандитка Сью• 06 декабря 2016
Ой, мне очень понравился, там, вроде, 2 сезона. Главный герой мне Хауса напоминает)))
Горизонтальный самовар• 06 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
не помню точно кто и что там.помню что у него нюх очень очень обостренный . и его друг завёт с собой на дела типа убийство (друг мент) в общем подкинули идейку на вечера зимние . нужно пересмотреть его
автор Диверсификация • 06 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
и еще этого физиогномиста из Теория лжи
irina_9779• 06 декабря 2016
Только пару серий мельком видела, но мне они понравились. Думаю, если было побольше свободного времени, то посмотрела бы весь сериал с удовольствием ))

220В• 06 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
))) Тогда понятно. Фильм идет с 2013 года. Несколько сезонов. Серии добавляются
автор Диверсификация • 06 декабря 2016
Ответ для220В
теперь я прилипну к монику пока не пересмотрю все серии
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2016
хороший))) раза три смотрела) только момент с бывшей женой мне не нравится...
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
вийде))))
Тётушка Лошадь• 06 декабря 2016
На каналі Болт кожного дня йде по кілька серій. Цікаве))))
На иголках• 06 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
Я тоже только недавно про него узнала, пересмотрела два сезона с удовольствием. Кстати, сейчас идет съемка 3го сезона