IQ 80• 06 декабря 2016

В Киеве мать оставила детей и ушла к любовнику на 9 дней.

https://realist.online/news/v-kieve-mat-ostavila-d...

жах, чому діти не плакали? Невже немає сусідів...Не будьте байдужі
Тут надолго• 07 декабря 2016
Нужно вернуть высшую меру наказания - расстрел. Убил - расстрел, украл - отрубать руку, украл ещё раз отрубать вторую, убил ребенка - расстрел, изнасиловал - расстрел. Может кто-то скажет, что жестоко, но нужно. Безнаказанность и деньги рулят. За соц службы взяться так, чтобы было неповадно всем. Кабинетные крысы только бумажки перебирают, в то время, когда дети гибнут. Закон Савченко это преступление против народа. Её выпустили, ОТМЕНИТЕ ЗАКОН уже наконец.

Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Не важно,откуда шиши,если бы она их тратила не на себя,а на детей.
Даже конченная продажная женщина несет заработанное домой,чтоб прокормить дитя. Как?? Как можно жрать и спать 9 дней, зная, что твои кровинушки мучаются?
Если б по моей вине что-то случилось с детьми- я б ни секунды больше не жила на свете .
у нас в старом доме бедная семья жила, там девочка родила двойнят в 16 лет, да, она пошла работать проституткой, она на дороге не стояла, какой-то пожилой мужчина ее содержал, так она все детям и маме больной , себе даже толком одежду не покупала, и знаете, никто в доме ее не осуждал. Там потом все так интересно закончился, этот мужчина женился на ней и усыновил ее детей.
Чукча Мукча• 07 декабря 2016
Ответ дляМиссис Буркул
они, может, и плакали и плакали. Но, они, может, и плакали до этого, с ней. По этому соседи и внимания не обратили. У меня соседский мальчик плачет уже год. Сейчас меньше, раньше ор не прекращался. Они очень благополучная семья. Я уже и спрашивала или по неврологии проверяли - говорит да, в Польше, и всё ок. Слышно как она к нему ласково разговаривает, отвлекает, баюкает, (видимо подкидывает) УУуу...Ууу...!
Если эти детки тоже плакали - соседи могли бы принять это за норму(
У нас сосед часто бьет жену .она кричит. Я иди муж всегда стучим в дверь. Они успокаиваются. Когда лупит ее на площадке-я выхожу с собакой и угрожаю вызвать милицию. Но вот так сидеть и слушать плач днем и ночью. Когда ребенок кричит мама....Как????
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Интересно,ее любовник или кто он там, оценит такой сомоотверженный поступок ради любви?????
уж не он ли ее надоумил это сделать?
Люблю Поумничать• 07 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Может ее любовник удерживал насильно? Или без сознания она была? Об этом не известно?
Чукча Мукча• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Так и я о чем.
Тут надолго• 07 декабря 2016
Из моего школьного: 4 класс, многодетная мать задушила свою дочь(моя одноклассница) проводом и сына 5-классника. Тела детей нашли на свалке, дома ещё 4 садиковского возраста находились. Ее и сожителя осудили , детей в детдом. Родители, которые ходили на суд готовы были разорвать ее.
Вообще не факт• 07 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Ну не совсем, журналист так и рассказывал, что большинство уже там родило. А мамы очень жаловались на камеру о несправедливом отношении. Да, деток очень жаль. Хорошо, хоть кормят их там нормально и в тепле живут.
Ну за детьми там смотрит нормальный воспитатель, приходящий, а не сидящий в зоне, а вот нянями берут из числа сидящих. Как то показывали одну тюрьму женскую не помню точно в какой области, так там у них для детей условия лучше, чем у многих дома)) Дети при тюрьмах содержатся до 3-х летнего возраста, а дальше либо к родственникам либо в детский дом пока мама не выйдет на свободу.
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
а что она говорила на суде, зачем она этот ужас сделала?

brenda2305• 07 декабря 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
мне кажется есть определенный вид мамаш, которые ненавидят детей от брака, который распался. Моя знакомая в разводе, уехала на заробитки в Россию. Оставила 2х детей своей маме, последние пол-года даже не звонила им...а с ней все ОК, жива здорова(((
такой вариант - это бывает. Она же не бросила их умирать.

Вопрос в этой истории о жестокости. Ну мешают тебе дети: отдай своей маме, свекрови, их родному отцу, та в детский дом в конце концов. Да, все это ужасно и неправильно, но не оставлять же их на ужасную смерть....
Та никада в жизни• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
уж не он ли ее надоумил это сделать?
Они оба виноваты.....
Анонимарик• 07 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Мой муж крестил младшего у нее ..Мы должны были идти на годик к малышу.Я не могу поверить (((((((((((И не могу подобрать слова((((((((
а отец детей нормальный ?
Тут надолго• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
сожитель не хотел содержать двух старших детей, он держал - она душила
brenda2305• 07 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
из желе я• 07 декабря 2016
Какое горе... Светлая память маленькому, такой светлый радостый малыш
Пусть девочка поправляется поскорее. Больно за деток, придет в себя кроха - а братика нет, самый близкий и родной человек бросил, убил... Пусть у малышки все будет хорошо с Божьей помощью...
автор IQ 80 • 07 декабря 2016
перечитала темку, побачила фотки’мами’ це жах...
Вона ж не наркоманка,не алкоголічка, що в голові щоб таке зробити(((
Вообще не факт• 07 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Так ей 20 лет (((( Хотя в квартире новые двери и косметика бюбхен на тумбе стоит ((((
а Вы не думали, что она банальная проститутка из Николаевской области и квартиру снимает в Киеве??? А деток конечно очень жалко, они не виноваты, что родились у такой недоматери(((. Во всём виноваты службы по делам несовершеннолетних, которые не отслеживают такие семьи и судьбы таких деток. Ведь многие дети до школьного возраста вообще не имеют свидетельства о рождении)) Особенно, когда замужем за одним, а родила от другого. На того, от которого родила зарегистрировать не может, а на того, что в браке не хочет и ребёнок живёт без документов. Я с таким по своей работе уже несколько раз сталкивалась.
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
Господи, какой ужас, в это невозможно поверить
Железный коготь• 07 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
уж не он ли ее надоумил это сделать?
мне кажется не пускал ее он домой(((((((((

Тут надолго• 07 декабря 2016
Ответ дляbrenda2305
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 07 декабря 2016
Зачем я посмотрела фотографии деток???? Боже, за что такое малышу ??? Это ж в каких мучениях, страхе и ужасе он уходил...
Верните смертную казнь!!!
Миссис Буркул• 07 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Всё верны Вы делаете! Молодец!
Но почему угрожаете? Почему не вызываете?
Про деток.....или соседи не слышали....или не хотели слышать.

Под нами как то муж пришёл домой (молодая пара, гражданский брак)...точнее, шёл домой и позвонил ей (так рассказывала её мама, она к бабушке в село как раз уехала на два дня). Где то загулял и звонит в 12 ночи, что идёт домой, почему у неё горит свет а она не спит - с хахалем значит? (ну крыша поехала).Она не долго думая вставила ключ в дверь (заблокировала), поняла что дело дрянь. Так он выбивал дверь (у них бронированная, у нас у всех такие стоят, защёлки выдвигаются во все стороны). Разгонялся и с разгону выбивал. Снёс бы, обсыпались полностью и висели (держались) на этих прутьях. Так Я к чему: она (её мама) с претензией ’неужели Вы не слышали!!!’ - блин, ну правда не слышали. Может вырубились так.
Она возмущается что никто на лестничной площадке не вышел, что он бы убил её. Да....на лестничной тоже странно....неужели не слышно было....
Чем закончилось - она милицию вызвала. Он выбивал пока милиция ехала. Хлопцы приехали и забрали его.

Господи, дай всем Мира и Благополучия!!!
ГЛЮкоза• 07 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Вы такую жуткую историю рассказали ... Ужас!!! Наверное ей еще и скостили срок, так 4-о детей еще ... Какая же тварь !!!!
brenda2305• 07 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
у меня не укладывается в голове. Как? Как такое отношение может быть к детям? Даже к чужим? Они же беззащитные...шок
ГЛЮкоза• 07 декабря 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Так соседи их обоих видели, они наведывались в квартиру. Наверное проверяли, живы ли детки...как можно быть такими чудовищами???? Наверняка вычитали самую безобидную статью, чтоб их и не посадили вовсе... Суки!!!!! Не могу!!!! Как же малыша жалко ... И девочку!!! Дай Бог чтоб она поправилась и не помнила всего того ужаса, что пришлось пережить ...
Марс атакует• 07 декабря 2016
Вот смотрю ее фото вконтакте... вот вроде все благополучно .. что должно было случится, чтобы она так поступила? У меня только одна мысль.. что раз она недавно родила, то может умом тронулась? послеродовая депрессия.. я слышала ,что бывают такие дикие случаи у некоторых... Других объяснений не нахожу... ну или тот ее любовник наркотой накачал
Я тут Живу• 07 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
какая депрессия? сука просто. и в контакт , и в фейсбук заходила, когда малыши умирали... А третий ребенок где? у бабушки? только родила и нахер бросила.
Марс атакует• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
я ее не оправдываю ни в коем случае... просто пытаюсь понять КАК? вот как так можно поступить? мне сложно поверить, что здоровый человек способен на такое
Тут надолго• 07 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
за двоих лет 12-15 дали по-моему, точно не скажу, она же еще и скрывала, что их нет. Тогда вся школа гудела, классному руководителю тоже досталось. 94 или 95 год потому что брат её учился уже в старшей школе и всегда забирал её домой, очень был внимательный.
Раз одела не бу• 07 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
если клиническая депрессия тяжелой стадии, то там человек уже ходить не может, он как овощ лежит, при средней стадии еще способность мыслить остается..