IQ 80• 06 декабря 2016
В Киеве мать оставила детей и ушла к любовнику на 9 дней.
жах, чому діти не плакали? Невже немає сусідів...Не будьте байдужі
Вообще не факт• 07 декабря 2016
Ответ дляТелочка
чей-то бабушка очень старая для внуков в таком возрасте.моей маме 75,а правнучке 9лет.внуку,т.е,28лет.может лапша?
чего Вы так решили? мы же не знаем во сколько она сына родила и во сколько он обзавёлся детьми? Я своего родила в 35 и если он обзаведется в 35, то как раз в мои 74 года моей внучке или внуку будет 4 годика))
Вообще не факт• 07 декабря 2016
Ответ дляSimka78
Может это сумасшедшая? Поступок ненормальный абсолютно.
скорее с бешенством матки))
Железный коготь• 07 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
а отец детей нормальный ?
ему 2 должно было быть почему годик??
Железный коготь• 07 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
сожитель не хотел содержать двух старших детей, он держал - она душила
ужас страшно как и жестоко правду говорят человек самое жестокое существо
Ответ дляНакладная
я начинаю думать о том, что тоже больше не готова жить в этой стране. я устала, и понимаю, что здесь нет ни безопасности, ни ответственности, ни черта. хотя ещё 2-3 года назад я и думать о переезде не стала бы, а 5 лет назад считала что все зависит от человека, а не от страны. ошибалась.
меня вчера посещали те же мысли... я так любила свою родину, верила что все изменится к лучшему, что революция все изменит, и тут такое.. не могу представить, чтобы в любой цивилизованной стране мира полиция уехала, не выяснив почему плакали дети, социальные службы не проверили, почему детей не водят в садик, где они, что с ними? как эта тварь могла свободно делать с детьми все, что ей захочется? а если бы она их пытала, тоже всем пофик?
Мафиозная• 07 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
девочки, а что полиция приезжала? и почему лверь не вскрыли?
потому что они дебилы.
Железный коготь• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
какая депрессия? сука просто. и в контакт , и в фейсбук заходила, когда малыши умирали... А третий ребенок где? у бабушки? только родила и нахер бросила.
у папы
Доставучая• 07 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 07 декабря 2016
Ответ дляМарс атакует
я ее не оправдываю ни в коем случае... просто пытаюсь понять КАК? вот как так можно поступить? мне сложно поверить, что здоровый человек способен на такое
не вірю я в її депресію, сестра чоловіка з нею переписувалась та кукушка просила щоб колишній чоловік санки купив на День народження хлопчику ((( і це за день до їх знахідки тобто на 8день їхньої самотності, вона памятала все таки що є діти
швидку та міліцію вона визвала коли прийшла провідати їх в 24,00
і ця су.. ще в тюрмі за наші кошти їсти буде (((
Мафиозная• 07 декабря 2016
Я вот что думаю. Что все эти ’права человека’ и подобные акты они на руку всяким мразям, которые не боятся совершать всякое зло, зная, что потом прикроются подобными документами. У нас слишком мягкие законы. Их надо ужесточать бещ права на применение смягчающих обстоятельств. Особенно насчет преступлений против детей. Вот помните годовалую Машу, которую изнасиловал родной отец? Ему дали всего-то 13 лет. На момент приговора ему было и есть 30 лет. Выйдет в 43. Молодым еще. И еще большей мразью после зоны-то. И Маша будет еще беззащитна. И мало ли что от него ожидать. Гребаное государство. Хоть бери да майдан собирай на тему ужесточения наказания за преступления против детей.
Железный коготь• 07 декабря 2016
я думаю она суррогатной мамой стала решила заработать скрывала от 1-го мужа все поэтому.......
КрейсерАвроровна• 07 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Мой муж крестил младшего у нее ..Мы должны были идти на годик к малышу.Я не могу поверить (((((((((((И не могу подобрать слова((((((((
Так младшему еще и года не было? Пишут, что 1, 11 мес.
Наверное, на 2 года должны были идти?
Какие маленькие, что они пережили. Сердце разрывается.
Наверное, на 2 года должны были идти?
IQ 80
• 07 декабря 2016
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
какой венок?
попейте персенчика,и не указывайте, что мне делать.
Железный коготь• 07 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
не знаете как Маша?поправилась после такого?
Железный коготь• 07 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
какой венок?
это подружки преступницы подтянулись...
IQ 80
• 07 декабря 2016
Ответ дляЖелезный коготь
это подружки преступницы подтянулись...
наверное
И.О. человека• 07 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
наверное
Надо чтобы вам тоже пожизненный бан дали , как автору той другой темы, жалоба 100 раз
IQ 80
• 07 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
интересно на что жалуетесь? а на Вас можно и пожаловаться
Мафиозная• 07 декабря 2016
Ответ дляЖелезный коготь
знаю. Ей сделали 3 операции. Восстановили все, даже девственность. У нее Слава Богу не была повреждена матка. Только разрыв промежности и заднего прохода. И немного влагалище. Все восстановили. Последнюю операцию ей сделали еще в 2014, в октябре, кажись. За это время у нее все уже нормально. Обычная девочка растет. Сдачу может сверстникам дать.
Катька Пушкарева• 07 декабря 2016
Ответ дляOlka_25
дівчата не пишіть дурниць, памятаєте був в літку випадок що нашу Українку дівчину молоду вбив мільонер її чоловік, поліція не зайшла на територію бо не чула насилля, а в той час мама цієї дівчина була з груднічком на руках і нічого не могла зробити ((і знала що її доча пішла до колишнього і не повернулась, не було її пару днів (( по всьому світі таке робиться
ось дещо з статті
Вночі того самого дня Блейка затримує поліція – за зґвалтування жінки. Але потім чоловіка відпускають під заставу в 100 тисяч доларів. А два тижні по тому зникає сама Яна. Її мама три дні не відходила од вікон будинку. де жили зять із дочкою. Каже, чула стогін своєї доньки. Але поліція – не реагувала.
Мертве, знекровлене, і понівечене тіло українки поліцейські знайшли на третій день після катувань чоловіком. ’Він забарикадувався в домі – розставив меблі й ліжка, щоби ніхто не міг увійти’, - заявив поліцейський.
ось дещо з статті
IQ 80
• 07 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Поэтому она посетила в соц сетях и заодно собирала деньги на ’больную’ дочь?
она собирала еще деньги
кошмар....
Накладная• 07 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
да, приезжала, уехали, потому что #нам не открыли# уже достало эта их реакция. нужно чтобы полиция была обязана вскрывать двери помещения, если есть подозрение на угрозу жизни несовершеннолетних.
И.О. человека• 07 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Анонимарик• 07 декабря 2016
Ответ дляЖелезный коготь
ему 2 должно было быть почему годик??
я и не писала что ему годик..Вы ошиблись
В рот не ложи• 07 декабря 2016
Ответ дляOlka_25
вспомните США история с Юлией Касьян... там мама сто раз звонила в полицию, слышала под домом стоны дочери, а полиция сказала, что не имеют права врываться в дом... Бедную девушку несколько суток истязал псих(((
Железный коготь• 07 декабря 2016
Ответ дляАнонимарик
девочка вам написадлла что на годик должны идти были ему 2 должно было быть
Люблю Поумничать• 07 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Так может с ее профиля кто-то другой писал? Не могу поверить в это жестокое циничное убийство