Спасатель Малибу• 06 декабря 2016
Девочки,у кого здесь оригинальная парфюмерия?Интересует Chanel
Спасатель Малибу
• 06 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Всегда смотрите в первоисточнике - и цену, и как выглядит флакон.
как выглядит ,я знаю,у меня есть пустой с Дюти фри
Престидижитатор• 06 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну и дешевле французской цены у нас по идее не должны быть. Кстати, еще важно, какой дьюти, в этом году в украинском я купила поддельного диора. В турецком как-то тоже не рекомендуют покупать))
Престидижитатор• 06 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
У вас во флаконе крышечка прозрачная или матовая? Сама вода розовая или зеленая?
Спасатель Малибу
• 06 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
что-то на сайте дороговато,у меня крышечка матовая,вода зеленая,кум покупал,он моряе,не знаю в каком Дюти фри
Престидижитатор• 06 декабря 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот и я о чем. А во Франции продают розовую воду с прозрачной крышечкой. Я сама не любитель шанелек, но обратила внимание.
Я купила в одесском дьютике, а муж случайно продублировал в Барселоне. Диоровский набор. Барселонский настоящий, а украинский - ни стойкости, чуть другие ароматы, кривоватая коробка, даже один спрей сразу сломался... короче фуфло
Спасатель Малибу
• 06 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
а по номеру можно проверить и где?
Откушу что там торчит• 06 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
та я и не нервничаю.написали часто,а оказывается не так))
вы,как в том анекдоте,про мужика,что шляпу купил раз за 15 лет,говорит,и опять я к вам,вы за мной соскучились.
а я покупаю каждый месяц.
и суммы от 5 до 14 тыс.
и флаконов у меня уже 86
а я покупаю каждый месяц.
и суммы от 5 до 14 тыс.
и флаконов у меня уже 86
Молодец
Мэри Попкинс• 06 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
так розовая,это не фреш
Морская свинка• 06 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
а вам бан
Не назвала Вас, да?))))
Тут отзывам доверять - как в рулетку играть. Помню темы про МоднуюДаму, там вагон положительных отзывов и только подделки в продаже.
мААААсквичка• 28 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
а я покупаю каждый месяц.
и суммы от 5 до 14 тыс.
и флаконов у меня уже 86
а я покупаю каждый месяц.
и суммы от 5 до 14 тыс.
и флаконов у меня уже 86
Подарите что нибудь чем не пользуетесь