Чебурастик• 23 июля 2013
Срочно нужен кассир в банк можно с опытом работы в торговых сетях
Здравствуйте! Девочки, срочно нужен кассир в банк "Сбербанк России". Можно с опытом работы в торговых сетях. Пишите, отвечу на все вопросы. Удобное месторасположений отделений банка. Или присылайте резюме на y.minchenko@sbrf.com.ua с пометкой Kidstaff
Чебурастик
• 23 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
а какая зп? я в привате кассиром 3 года работаю
обсуждается с руководителем (до 4000 грн). Если ведущий специалист, то выше.
Еще, наверное, не получила. Есть в центре и на Святошино. Должность звучит кас специалист-кассир. Полный рабочий день. Важно иметь опыт работы на аналогичной должности или опыт работы с наличными деньгами. Стабильная работа, возможность профессионального и карьерного роста
Сумчатая кошка• 23 июля 2013
Ответ дляYulia_Vlad
а в центре где именно?
Ответ дляСумчатая кошка
а в центре где именно?
Майдан Незалежности или Льва Толстого. Оба отделения около метро. Еще можем рассматривать м. Лукбяновская