ХуАнита• 06 декабря 2016

Вы бы отпустили мужа?

Вы бы отпустили мужа одного в отпуск в Европу, кататься на лыжах? Всей семьёй нет возможности полететь, финансово дороговато и ребёнку всего 2 годика. Муж ярый фанат лыж
Неправдиша• 06 декабря 2016
Спросила у своего по поводу такой вот ситуации. Он ответил, что так не должно быть. Либо едет вся семья, либо если нет денег для всех - сидим дома и зарабатываем. А если такой уж фанат лыж, то можно и поближе покататься. Это если действительно так уж любит лыжи.

Автор, по статистике очень много семей распадаются именно в тот период, когда у пары появляется ребенок. И часто женщина даже не замечает, как с головой ныряет в заботы о ребенке, при этом позволяя мужчине оставаться мальчиком, сознательно ограждая его от забот с ребенком, не давая почувствовать себя отцом. Ведь папа это не только вечером поиграть, это еще и ответственность и невозможность принадлежать только себе. Одиноких поездок с друзьями когда жена дома с ребенком в крепких семьях просто не бывает. Если Вам все равно, что будет с вашей семьей, можете отпускать куда хотите и с кем хотите, если же Вы дорожите своим мужчиной, поступайте хитрее. Нормальный мужчина и так не захочет сам поехать, но если уж он намылился. то и запрещать категорически нельзя, нужно красиво подвести его к мысли, что раздельный отдых это не правильно. Ну и Вы должны меняться. Не скромничайте! Требуйте и для себя отдыха и всего самого наилучшего. Полюбите лыжи, раз он их любит. Любите путешествовать, берите ребенка, детей, не закрывайтесь дома. Дети - не повод приковать себя намертво к дому и плите.
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
фото
это у вас с географией не задалось, ранее были подтверждения. ваши слова: в европе три страны.
да, кстати, ваши неоднозначные намеки о глубоких знаниях ценовых категорий в европе ошибочны, ибо вы до последнего доказывали, что буковель рядом с ними находится. поэтому, желаю, чтобы ваша мечта сбылась и вы выбрались хоть когда нибудь из украины, мне можете этого не желать. я сама кузнец своего счастья.
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
ну знаете, если в сезон и заранее не бронировать, то цены в Буковели очень даже по-европейски, я бы сказала один перелет 5к чего только стоит прям как в Вену - начали мониторить просто...
чисто со слов автора сужу. может он в Лех собрался
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
про три страны я с вас ржала, ибо вы написали что есть только австрия и польша с румынией, в которых не катаются на лыжах.
только вот бОльшая часть жителей румынии живут за счет горнолыжных курортов, ибо сама страна находится в горах.
для вас это новость)))

а по поводу цен я отлично знаю, что есть много курортов, где отдых дешевле, чем в буке. сами три года делали выбор не в ее пользу именно из-за ценовой категории.
Упругая попка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
если он давно катается и много раз был, то ему скучно просто будет повторно в одном и том же месте, лыжники со стажем любят просто новые склоны вот и все...
мы едем в Буку третий сезон, уже поднадоели одни и те же склоны, хочется нового, но нас сдерживает, что ребенку 5 лет, в прошлом году на лыжи поставили, в этом году хотим больше практики. В Украине ей будет легче при любых раскладах учиться, так что пока дома.
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
для вас это новость)))

ОПЯТЬ ВРАНЬЕ! сколько ж можно? я привела в пример австрию потому, что именно там САМЫЕ ДОРОГИЕ горнолыжные курорты.
а я ржу с вас, что вы реально ничем не можете доказать прилечь к себе внимание, кроме, как оболгать меня и продолжать эту задушевную беседу.
Упругая попка• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
для вас это новость)))

можно наводку что за курорты? спасибо..
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
можно наводку что за курорты? спасибо..
Гараххов в чехии, закопане в польше и андорра.
сестричка ездит каждый год в Болгариюю хвалит
Упругая попка• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Закопане прикидывали, получается не дешевле Буоквелис учетом виз на нашу семью и дороги
спасибо )) поинтересуюсь, посчитаю.
Радостина• 07 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
надолго ездите?
Упругая попка• 07 декабря 2016
Ответ дляРадостина
надолго ездите?
на неделю
Балаболка• 07 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
спасибо )) поинтересуюсь, посчитаю.
для нас важно эмоциональное спокойствие.
бука прекрасна летом!
нежно ее люблю!
но зимой такое впечатление, что все хотят на тебе заработать+ очень много людей на склонах.
по деньгам выходит примерно одинаково, но не люблю когда смотрят ’как цыгане на кошелек.....’

в закопане легко доехать автопусом или машиной. в гаррахов так же. а вот андорра дороже...
Радостина• 07 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
на неделю
вы наверное, с хорошей физ. подготовкой по лыжам, уже не учитесь, а чисто развлекаетесь во время катания. мы когда с мужем были, мне 3 дней хватило, чтоб более менее научиться кататься, в принципе. я больше по санкам
Упругая попка• 07 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
бука прекрасна летом!
нежно ее люблю!

понятно...
далеко автобусом. Нам и до буки не ближе, но есть рейсы из Днепра прямые, а вот в Закопане нужно в Киев сначала...
мы в низкий сезон не ну а что, пока новички и учимся, нормально. Но уже хочется и другое что-то пробовать. Может закопане будет в следующем году очень любим лыжи
Упругая попка• 07 декабря 2016
Ответ дляРадостина
та я бы не сказала, но нам нравится, мало недели, хочется и больше и нового...
Балаболка• 07 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
понятно...
мы тоже из Днепра.
Ездили через Львов в закопане.
там близко. основное- доехать во львов.
но с хорошей компанией это быстро и приятно.
мы как раз думаем в следующем году в низкий сезон.
выйдет наверное раза в 2 дешевле
Упругая попка• 07 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
мы тоже из Днепра.
Ездили через Львов в закопане.
там близко. основное- доехать во львов.
выйдет наверное раза в 2 дешевле
спасибо будем и мы смотреть.
А как вы с визой? будете открывать под поездку?
Балаболка• 07 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
спасибо будем и мы смотреть.
в этом году мы в украине будем.
у нас малыш кроха, будем с ним
Упругая попка• 07 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
в этом году мы в украине будем.
у нас малыш кроха, будем с ним
и мы значит увидимся в Буковели
Антонина матушка• 07 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
бронируйте отель и едьте в Болгарию. в чем проблема?
Так тут же вроде про Швейцарию и Австрию говорится. Болгария - это хоть и Европа, но очень бюджетная.
Балаболка• 07 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Денег у автора минимум. Какие лгут быть Альпы?
Балаболка• 07 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
*какие могут быть Альпы
Балаболка• 07 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
и мы значит увидимся в Буковели