ХуАнита• 06 декабря 2016
Вы бы отпустили мужа?
Вы бы отпустили мужа одного в отпуск в Европу, кататься на лыжах? Всей семьёй нет возможности полететь, финансово дороговато и ребёнку всего 2 годика. Муж ярый фанат лыж
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
вам сказали, что паспортов в семье нет?
или вы экстрасенс?
а вам сказали, что есть или вы экстрасенс? даже если есть паспорта, виза в австрию, за 30 дней будет стоить 200 баксов. + комфортная дорога, скорее всего самолет, т.к. ребенок маленький, вы почему-то игнорируете этот момент.
и не сравнивайте пожалуйста лыжи в австрии и буковели, это совершенно разные ценовые категории.
Зоркая Зорро• 06 декабря 2016
А мой муж, если бы и отпустила, не поехал бы сам. Самый лучший отдых, это вместе! Он бы не смог отдыхать, когда мы дома.
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
А кроме австрии стран нет?
да откуда ж вам знать...
даже спорить не стану.
вот когда выедете в Европу, тогда поговорим
да откуда ж вам знать...
даже спорить не стану.
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
бронируйте отель и едьте в Болгарию. в чем проблема?
Зачем? У меня Альпы ближе.
PANTERA_KET• 06 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Я злая и нехорошая, потому нет. На всех денег нет, все сидим дома или едем туда, на что денег хватит
Не я более ярый поклонник , поэтому надо ехать мне

. А он пусть сидит, денег жеж не хватает....

Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
А кроме австрии стран нет?
да откуда ж вам знать...
даже спорить не стану.
да откуда ж вам знать...
даже спорить не стану.
если вам не известно, то в польшу и румынию не ездят на лыжах кататься.
ездят в те страны, где климат позволяет, откройте учебник географии и ознакомьтесь, чтобы не спорить со мной.
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Ржу с вас.
в Европе три страны)))
Из которых кактаются, только в одной. Это Австрия.
В про Польшу еще Кузьма пел в песне Місця щасливих людей:
А пам´ятаєш
Велосипеди в Парижі,
І в Закопаному лижі,
Місця щасливих людей?
Закопане - это как раз Польша.
Кстати, рекомендую
в Европе три страны)))
А пам´ятаєш
Велосипеди в Парижі,
І в Закопаному лижі,
Місця щасливих людей?
Закопане - это как раз Польша.
Кстати, рекомендую
PANTERA_KET• 06 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Здесь стремно не то, что он собирается ехать сам отдыхать, а то, что денег хватает только на его отдых.
Так он фанат
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
Ржу с вас.
в Европе три страны)))
А пам´ятаєш
Велосипеди в Парижі,
І в Закопаному лижі,
Місця щасливих людей?
Закопане - это как раз Польша.
Кстати, рекомендую
в Европе три страны)))
А пам´ятаєш
Велосипеди в Парижі,
І в Закопаному лижі,
Місця щасливих людей?
Закопане - это как раз Польша.
Кстати, рекомендую
я ж пишу - откройте учебник географии и ознакомьтесь с полным списком стран европы, весьма печально, что вы так слабо развиты.
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
почитайте и удивитесь
Упругая попка• 06 декабря 2016
отпустила бы, почему нет
в этом году муж в Непал летал, с палатками. Я не фанат такого и всей семьей дорого, а ребенку вообще там нечего делать, поэтому летал один. С другом. Не вижу проблемы никакой
Пыхтелка• 06 декабря 2016
Ответ дляНекомильфо
Судя по всему мнения разделились где-то поровну... смею предположить, что те которые отпускают - уже долго в браке и при чем в крепком таком )
я в браке 19 лет, но у нас никогда не стоял такой вопрос. Я мужа не удерживаю, но он бы себе не позволил так эгоистично поступить. Дело не в количестве совместно-прожитых лет, а в отношении одного любящего человека к другому.
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
почитайте и удивитесь
это вы почитайте. вцепились в эту несчастную австрию не понятно зачем. заметьте, я нигде не писала, что там самый дорогой горнолыжный курорт, это вы в порыве необузданной страсти пытаетесь меня обвинить в этом.
автор прямым текстом написала, что ее муж буковель даже и не рассматривает, отсюда следует что рассматривает курорты более дорогие. австрия была просто примером с определенной ценовой категорией которая выше буковеля. со списоком других горнолыжных курортов европы сможете ознакомиться там же, в википедии. ее вы, вижу, освоили.
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Ну как бы ясно выразиться...у нас обычно совместный семейный отдых, и я впервые сталкиваясь ситуацией, в которой муж хочет уехать сам...вот спрашиваю мнение других
а зачем вам мнения?
в каждой семье свой уклад, свои обстоятельства, свои отношения.
Баба на горошине• 06 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
обіцянки-цяцянки
У нас так не прокатит. Если муж едет сам или с друзьями отдыхать то и я потом еду на отдых. Вот сейчас муж на лечении я с двумя детьми дома. Уже договорились что сразу после нового года еду к подружке в Ивано-Франковск на недельку погулять, поехать на лыжи (муж терпеть не может лыжи) а он сидит дома с детьми.
Упругая попка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
вы прикалываетесь?
И в Румынию, и в Польшу, и в Словакию... и ездят, и летают конечно же.
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
не вижу смысла спрорить с тем, кто уверенно заявляет, что в Польше и Румынии нет горнолыжных курортов
всего хорошего!

Неправдиша• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Ну почему так категорично..он нас возит по разным хорошим курортам и денег на жалеет на нас. Просто я не привередлива по жизни, мне много для счастья не надо. Сейчас такая ситуация сложилась в семье, что вместе всем поехать туда куда он хочет, не тянет..
А вот и зря, что Вы не привередливая и Вам много для счастья не надо. Может найтись та, которой будет НАДО, которой будут и лыжи интересны и Австрия.
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
всего хорошего!

прочитали 167 пост и прозрели?
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
вы прикалываетесь?
ну, в Трансильванию да, согласна. но автор написала, что муж ее ’не мелочится’
ХуАнита
• 06 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
а зачем вам мнения?
Смысл форума вроде как в этом))) советы послушаю
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
вы уже накатили?
кстати, и не перевирайте мои слова, я не писала, что в польше и румынии нет горнолыжных курортов. опять ваша бурная страсть разыгралась
фан L.O.S.T.• 06 декабря 2016
Ответ дляКинДза
а скока детям? и как его работа при этом?
спрашиваю, потому что сама такая )
Детям 11 и 6. Работа это не моя проблема. Я же как-то умудрялась в двух разных местах быть одновременно, детей то двое, иногда расписание совпадало. Как-то же женщины справляются) Вот и мужики пусть иногда почешутся. А я с чемоданом книг на отдых.
Упругая попка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
я, извините, выдернула из контекста ваш коммент и точно не знаю к чему он был, но сам факт, что в этих странах есть лыжные курорты и по-слухам весьма неплохие.
’Не мелочиться’ конечно можно по-разному, для кого-то и Буковель роскошь
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
про ’не мелочиться’ - строго из слов автора. и судя по другим темам кому-то и херсон летом не по карману, поэтому за буковель даже спорить не буду.
Упругая попка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
ну знаете, если в сезон и заранее не бронировать, то цены в Буковели очень даже
по-европейски, я бы сказала
один перелет 5к чего только стоит
прям как в Вену - начали мониторить просто...

по-европейски, я бы сказала
один перелет 5к чего только стоит