ХуАнита• 06 декабря 2016
Вы бы отпустили мужа?
Вы бы отпустили мужа одного в отпуск в Европу, кататься на лыжах? Всей семьёй нет возможности полететь, финансово дороговато и ребёнку всего 2 годика. Муж ярый фанат лыж
Непостоянная постоянность• 06 декабря 2016
автор, вас это саму смущает, иначе темы этой не было бы.
Вообще не факт• 06 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
И я бы отпустила. Мне вот муж купил путевку. Лечу одна. Просто устала. Попросила купить путевку на Кипр. Просто отдохнуть в одиночестве. Понял... Купил... Остается на неделю с двумя детьми.
Люблю Кипр. Хорошо Вам отдохнуть, мы в воскресенье только прилетели. Последние пару дней дождик был, но отдых это не испортило.
жижифреймут• 06 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
А пара оставит? Кто только ваш ребенок? Не его?
вот это самая большая ошибка женщин! и потом удивляемся почему так выходит, что женщина с ребенком, а мужчина отдыхает. Дык его ж в серьез не воспринимают и папой не дают быть, все сама-сама.. он же недоумок и покормить дите не смодет
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляParichka
в семье такого быть не должно. иначе что это за семья такая?
недолжно хотеться потратить последние деньги на себя одного.
а если хочется, то и приключения сами найдутся.
плавали- знаем
ХуАнита
• 06 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
У нас 11лет назад было сложное финансовое положение, чтеще училась, ребенок с родовой травмой. И мы отдых рассматривали только как оздоровление ребенка, не мои хотелки, не его, а только то, что нужно для нашего ребенка. Даже мысли не было ,что кто-то один поедет веселиться , а кто то будет дома сидеть. Не понимаю такого.
Ну Вы не сравнивайте...
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
А вы поинтересуйтесь ценами на жилье в Буке и вам станет все понятно.
в Европе отдых стоит 100, в буке 100.
какой смысл ехать в буку?
в Европе отдых стоит 100, в буке 100.
какой смысл ехать в буку?
видя цены в ресторане, на прокат горнолыжного оборудования, можно догадаться)))
в европу визовый режим + дорога дальше. чтобы срочно сделать 2 паспорта + 2 визы, это еще около 800-1000 у.е.
я предложила автору буковель не потому что дешевле, а потому что с ребенком удобнее. а поездку можно сократить с целью экономии, чтобы одно на другое вышло.
ДелиВерка• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Ну как бы ясно выразиться...у нас обычно совместный семейный отдых, и я впервые сталкиваясь ситуацией, в которой муж хочет уехать сам...вот спрашиваю мнение других
А чому ви інших питаєте?
Спитайте вашого чоловіка, чи подете потім ви САМА на море? І не в Затоку чи Скадовськ.
Такі речі по перше повинні бути взаємними, по чесному. По друге, влаштовувати всіх.
Я вам так скажу. Якщо у нас не вистарчало грошей поїхати разом на відпочинок, чоловік в житті мені б не запропонував такого. А якщо б запропонував, я б зробила свої висновки.
Ми відпочиваємо окремо іноді, але ОБОЄ, по черзі.
А не хтось їде гаманцем махати, а хтось вдома з дітьми сидить роками.
Ви недавно одружені? Складається таке враження. СЕБЕ любіть та шкодуйте. СОБІ відпочинок просіть. І буде вам щастя.
Точная копия плова• 06 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Почему никто не рассматривает ситуацию, что потом автора отправят на недельку с подружками на море?
Дык денег же нету
Цветик-семицветик• 06 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
потому что денег не хватает, что бы она ехала.
ХуАнита
• 06 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну да..поэтому и интересуюсь мнением других
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
вы будете удивлены. Но в Буку не едут без денег.
хороший отдых там выйдет около 100. в Европе не намного дешевле
месяц назад ездили на 3 дня в Швейцарию с друзьями. Ехали из Мюнхена на авто. Обошлось 400 евро с завтраком и ужином на двоих.
Ответ дляХуАнита
любите СЕБЯ
ДелиВерка• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Боюсь, что Турцию га троих и плюс свои лыжи он точно не потянет☺☺☺
Ну да.
Добре, що собі любимому австрію потягне.
Відкрийте очі, вони у вас чимось заросли.
ХуАнита
• 06 декабря 2016
Ответ дляДелиВерка
А чому ви інших питаєте?
Женаты 3 года, вместе 10 лет
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
в Европе отдых стоит 100, в буке 100.
какой смысл ехать в буку?
в Европе отдых стоит 100, в буке 100.
какой смысл ехать в буку?
Где 100 в Европе, ссылку дайте, на выходных поеду?
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
вы шутите?
кто сказал что автору нужны срочные паспорта всей семьей еще и я выездом к ним на дом за 1000?
что у вас за фантазии???
четко ж написали: денег нет на всю семью.
а вы тут расфантазировались
что у вас за фантазии???
а вы тут расфантазировались
Баба на горошине• 06 декабря 2016
Отпустила бы, но с условием что я тоже поеду одна когда будет финансовая возможность. А он посидит дома с ребёнком.
ДелиВерка• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Вообще да...я более скромна. Он привык к хорошему. Это не только в отдыхе выделяется
Тому він вважає, що вам хороше не потрібно? Так переб’єтесь?
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
бронируйте отель и едьте в Болгарию. в чем проблема?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 декабря 2016
Слава Б- гу, я точно знаю, что мой бы не полетел. Скорее меня бы куда-то отпустил. Пойду поцелую.
Ответ дляБаба на горошине
обіцянки-цяцянки
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
вы шутите?
что у вас за фантазии???
а вы тут расфантазировались
что у вас за фантазии???
а вы тут расфантазировались
за 1000 к вам на дом не выедут
чтобы ехать вместе паспорта нужны всей семье. или вы с мужем и детьми по одному документы выезжаете?
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Ну Вы не сравнивайте...
А что не то сравниваю? У вас есть возможность поехать оздоровить ребенка на месяц ( по цене так думаю, последние 6 лет не живу в Украине) или отвиснуть папе на крутых спусках.. И он спокойно поехал бы кататься?
ХуАнита
• 06 декабря 2016
Ответ дляДелиВерка
Ну почему так категорично..он нас возит по разным хорошим курортам и денег на жалеет на нас. Просто я не привередлива по жизни, мне много для счастья не надо. Сейчас такая ситуация сложилась в семье, что вместе всем поехать туда куда он хочет, не тянет..
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
за 1000 к вам на дом не выедут
вам сказали, что паспортов в семье нет?
или вы экстрасенс?
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
ХуАнита
• 06 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
Прям цели оздоровить ребёнка в горах у меня нет...я его летом на море оздоравливаю