ХуАнита• 06 декабря 2016

Вы бы отпустили мужа?

Вы бы отпустили мужа одного в отпуск в Европу, кататься на лыжах? Всей семьёй нет возможности полететь, финансово дороговато и ребёнку всего 2 годика. Муж ярый фанат лыж
ДелиВерка• 06 декабря 2016
відпустила б лише при умові, що потім я також відпочиваю одна, без нього та дитини з подружками . Тільки так, все по чесному повинно бути. Мені навіть більше належиться з зв’язку з шкідливістю декрету)))
Непостоянная постоянность• 06 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Здесь стремно не то, что он собирается ехать сам отдыхать, а то, что денег хватает только на его отдых.
ага, сначала отдых ему, потом машина круче ему, потом ’зачем тебе новая шуба, ты же дома сидишь...’ так и до ненужных жене новых трусов дойдет.
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
И вы так? Дома маленький ребенок, а вы захотели и поехали? Или только мужу так можно?
могла бы и я поехать, без проблем со стороны мужа. ребенок не мой, а и его тоже.
ДелиВерка• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Мы советуемся и спрашиваем мнение друг друга. Если бы меня перед фактом поставили, это было бы жёстко с его стороны
Ви в нього поцікавтесь чи відпустить вас саму відпочивати?
Чи тільки йому можна?
Вбигудях• 06 декабря 2016
у нас нет детей, мужа отпустила бы,если бы взамен мне тоже купил бы путевку на моря)) А если были бы дети, то нет, потому что мне было бы обидно, это ’типа я значит с ребенком не устаю’??
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Буковель ему, как лыжнику вообще не подходит
а вам дома сидеть подходит? пусть оплатит путевку вам и малышу на море, а лучше еще и тещеньке любимой или санаторий какой, чисто развеяться. интересно так, хватает денег на развлекухи только для одного члена семьи. тогда это должен быть ребенок!
Красавица писяная• 06 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Тю, лыжи. Мой в Доминикане сейчас.
я у вас уже во второй теме спрашиваю,почему вас не взял?
Ответ дляБубль Гум)
Почему никто не рассматривает ситуацию, что потом автора отправят на недельку с подружками на море?
потому что в старпосте упор на деньги
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Если бы это было так, то автор озвучила бы это в старпосте. А так написала, сто на отдых всем нет возможности.
автор ХуАнита • 06 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
А мой никогда без меня не хочет ехать. Для него лучший отдых - это отдых со мной. Если нет возможности- устраиваем интересные вылазки локально. Мне тоже же мужа не интересно. Смысл в семейной жизни, где каждый отдыхает по отдельности.
Обычно у нас совместный отдых, точнее только такой. Но, в прошлом году он не катался, т.к.ребёнок совсем был мал, и он боялся меня оставлять. А в этом году муж прям чешется от желания кататься, но я с ребёнком точно не смогу еще
ДелиВерка• 06 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Іноді можна відпочити один від одного, якщо є тека потреба та бажання.
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я так поняла, проблема не в финансах, а что маленький ребенок.
ДелиВерка• 06 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет, если семья то все пополам, а не ему лыжи а вам памперсы засраные
100%
Потім нехай автор на Мальдіви а чоловіку памперси, кашки та крики дитячі.
Весотехник• 06 декабря 2016
Муж в шоколоде, а вы?
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Ездили? Справлялся? Или поок теоретически?
Красавица писяная• 06 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
И я бы отпустила. Мне вот муж купил путевку. Лечу одна. Просто устала. Попросила купить путевку на Кипр. Просто отдохнуть в одиночестве. Понял... Купил... Остается на неделю с двумя детьми.
поедете одна-одна?
без подруги?

у своего спросила только что,сказал ,что меня тоже свободно отпустит одну.
я бы не отпустила,если честно.
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
так в чем проблема ему поехать?
мой папа был горнолыжник заядлый, и чаще сам ездил, и в Домбай, и в Бакуриани. мы с мамой только пару раз с ним. она не особо такой отдых любит.
автор, представьте, что это вам такое любовник предложил.......
не обиделись бы? Вокруг любовники своих подруг с чужими им детьми (т.е. женщина с ребенком) на моря по несколько раз в год возят, а тут....
Сумчатая кошка• 06 декабря 2016
А вы не устали? Вам не нужен отпуск? Не отпустила. Найти компромисс для отдыха всей семьей. Он любит лыжи... пусть любит вас!!!
Кыся-брыся• 06 декабря 2016
неееттттт
ДелиВерка• 06 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Ймовірніссть такого практично нульова
Автор би написала про це
Фінанси дозволяють тільки чоловіку відпочивати
Пффф 100%• 06 декабря 2016
Я такого даже представить не могу. Он бы не поехал сам, без семьи. Для нас лучший отдых вместе. И не важно где, хоть в деревне, хоть в Париже. Но мой муж не фанат лыж- он фанат семьи! И мы ловим каждый свободный денёк, побыть вместе.
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
ездила, только не отдыхать, но с ребенкиных полутора лет, как перестала кормить - без вопросов. на неделю-полторы постоянно уезжаю, у меня бабушка одна живет в другом городе, ей 94 года.
отдыхать мы вместе ездим, потому что любим одно и то же.
В каждой бочке...• 06 декабря 2016
Уже несколько лет отдыхвем отдельно. Непотому, что дорого, а потому, что у насразныепоеятмя о хорошем отдлыхе.Ничего плохого в этом не вижу.
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
счас вам напишут, что у вас не семья
Крутышка-Пышка• 06 декабря 2016
конечно)))я сама фанат лыж)и дети катаются,дочку в 2г2 мес поставили.У нас в семье нет понятия отпустила или нет.Муж захочет и поедет,я так же.
feelfree• 06 декабря 2016
Если бы речь шла просто о поездке - не вопрос.
В этом нет ничего предосудительного.
Но речь про бюджет, который муж хочет потратить только на себя. Оставив жену и ребенка без отдыха и впечатлений.
Автор, если вы не троллите, каталки есть очень разные. И понимая бюджет, можно выбрать по деньгам.
Одному в Шамони или Куршавеле кататься будет дороже, чем втроем в Татрах или Пампорово.
Посмотрите, куда вы можете поехать семьей.
Если мужу принципиально именно покататься, а не поехать куда-то без своего самовара, он пойдет на компромисс.
Кыся-брыся• 06 декабря 2016
Ответ дляParichka
а почему нет? пусть отдохнет немного, поскучает (если переживаете из-за доверия, то знаете, если мужчина захочет гулять, ему не обязательно ехать в Европу..)
ну вы значит не отдыхали в одиночестве...там и хотеть не надо, а оно спонтанно будет...
КинДза• 06 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а скока детям? и как его работа при этом?

спрашиваю, потому что сама такая )
Крутышка-Пышка• 06 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
что за бред? а вы с мужем на охоту или бильярд ездите?