ХуАнита• 06 декабря 2016

Вы бы отпустили мужа?

Вы бы отпустили мужа одного в отпуск в Европу, кататься на лыжах? Всей семьёй нет возможности полететь, финансово дороговато и ребёнку всего 2 годика. Муж ярый фанат лыж
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Про Аля Карпаты я писала выше
Вы так и не ответили о своем отдыхе и тд. Вы море любите, тоже поедете на лазурный берег, а не в а грибовку?
жижифреймут• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
От моря☺☺☺☺
не так пусть сидит с детьми, а Вы на море.. на него денег не хватит
Откушу что там торчит• 06 декабря 2016
нет
В каждой бочке...• 06 декабря 2016
Ответ дляДелиВерка
Якщо це взаємно, і всіх влаштоцує, інша справа.
Тут мова про те, що бідолашний чоловік страшенно втомився та заскучився за лижами в зв’язку з народженням дитини.
Дружина, судячи зі всього, повинна тішитись лише домашньою роботою та дитиною. Їй не положено.
А он не имеет права устать? Имеет, как и все люди. И имеет право на отдых. В посте жена не жадорваласмь на усталость и не говорила о том, что тоже хочент отдохнуть. Я так понимаю, что её проблема в том, как объяснить окружающими, почему он поехал отдыхать один..,,,
Пыхтелка• 06 декабря 2016
Ответ дляДелиВерка
Іноді можна відпочити один від одного, якщо є тека потреба та бажання.
честно, нет такой потребности и желания. Наверное, нам хорошо и интересно вместе.
Хочу в БАНю• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Обычно у нас совместный отдых, точнее только такой. Но, в прошлом году он не катался, т.к.ребёнок совсем был мал, и он боялся меня оставлять. А в этом году муж прям чешется от желания кататься, но я с ребёнком точно не смогу еще
Моему ребенку 1,3. На этих выходных ездили с папой вдвоем на лыжах кататься в Буковель. А муж дома с ребенком был. Спасибо ему огромное за понимание. Очень хотела покататься, так как в проглом году кормила еще и ребёнок очень крошечный был.
автор ХуАнита • 06 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
вы можете пояснить, что лично вас смущает в этой ситуации.
Ну как бы ясно выразиться...у нас обычно совместный семейный отдых, и я впервые сталкиваясь ситуацией, в которой муж хочет уехать сам...вот спрашиваю мнение других
жижифреймут• 06 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Почему никто не рассматривает ситуацию, что потом автора отправят на недельку с подружками на море?
есть сомнения))
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
если финансово дороговато - почему бы не съездить в Буковель всей семьей?
я бы отпустила, дело не в ревности, но меня с ребенком на Мальдивы в это же время. почему отдыхать только муж должен ехать?
вы знаете, скольок сейчас стоит отдых в Буке?
4дня очень скромно на троих 25тыс....
Alla MMS• 06 декабря 2016
НЕТ и это однозначно!
автор ХуАнита • 06 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
Турцию люблю..поехать одной не вариант. Ребёнка не оставлю
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
4дня очень скромно на троих 25тыс....
а вы знаете, сколько стоит отдых в европе?
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
берите с собой маму и пусть муженек это оплачивает, а то лыжи с палками будут пылиться на балконе
холециститная• 06 декабря 2016
Нет. Предложила бы в Карпаты, но всей семьей.
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
А пара оставит? Кто только ваш ребенок? Не его?
ДелиВерка• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
В том то и дело, у него цель - на кататься. Поехать всем вместе в Татры - это он удовольствия не получит, та и мы с ребёнком чайники))) он любит Австрию и Швейцарию, на всех туго по деньгам
Тоді нехай коханий задоволення отримує за віх.
А ви сидіть вдома з дитиною.
І нічого за це не просіть.
Тільки не плачте потім, коли таких вчинків ніхто не оцінить.
автор ХуАнита • 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Боюсь, что Турцию га троих и плюс свои лыжи он точно не потянет☺☺☺
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Стоп. Так ему 2 года. Зачем его вообще оставлять?
Непостоянная постоянность• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Турция и лыжи в Австрии не в одном ценовом диапазоне. У вас изначально разные соц.статусы? Муж более обеспечен был?
жижифреймут• 06 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
что за бред? а вы с мужем на охоту или бильярд ездите?
а в чем бред? так часто и бывает.
вопрос не мне, но скажу.. и на рыбалку, и в бильярд, но и без мужа..
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
вы будете удивлены. Но в Буку не едут без денег.
хороший отдых там выйдет около 100. в Европе не намного дешевле
Пыхтелка• 06 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Иногда это необходимо, никто не утверждает, что всегда.
не понимаю, кому и когда ето необходимо) 19 лет замужем, пока желания отдыхать по раздельности не возникало. Мой муж не позволил бы потратить семейные деньги на свой отдых.
Парасюха• 06 декабря 2016
НЕТ! не пустила бы ,приедет свеженький,отдохнувший,а вы тут как загнанная лошадь, с двумя детьми с этой бытовухи не вылазили . Лично я когда с одним остаюсь-отдыхаю, но когда с двумя- весёлый отдых получается
Цветик-семицветик• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Буковель ему, как лыжнику вообще не подходит
Ха-ха...ну да, тогда отпускайте, а сами сидите дома, а потом, это станет нормой и он вас даже не будет спрашивать....
автор ХуАнита • 06 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вообще да...я более скромна. Он привык к хорошему. Это не только в отдыхе выделяется
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
не буду удивлена, мы отдыхали там однажды с мужем. правде, переезд и жилье оплачивала фирма, а развлекухи за свой счет. в европе все равно дороже + документы и дорога дальше
Ответ дляХуАнита
ну-ну....
вы это.... наглейте, иначе будет все печально.
Балаболка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
А вы поинтересуйтесь ценами на жилье в Буке и вам станет все понятно.
в Европе отдых стоит 100, в буке 100.
какой смысл ехать в буку?
ХдеЯсь?• 06 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Тю, лыжи. Мой в Доминикане сейчас.
А вы в каждой теме своего мужа пихаете. Сидите и ждите вестей
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
У нас 11лет назад было сложное финансовое положение, чтеще училась, ребенок с родовой травмой. И мы отдых рассматривали только как оздоровление ребенка, не мои хотелки, не его, а только то, что нужно для нашего ребенка. Даже мысли не было ,что кто-то один поедет веселиться , а кто то будет дома сидеть. Не понимаю такого.