ХуАнита• 06 декабря 2016
Вы бы отпустили мужа?
Вы бы отпустили мужа одного в отпуск в Европу, кататься на лыжах? Всей семьёй нет возможности полететь, финансово дороговато и ребёнку всего 2 годика. Муж ярый фанат лыж
сама себе прекрасная• 06 декабря 2016
Регулярно отпускаю. Иногда два раза за зиму. Едит с друзьями.
Я не лыжница, мне целый день любоваться горами или валяться в номере - не интересно. Я дома отдыхаю. Когда мужа нет рядом.
ДелиВерка• 06 декабря 2016
Ответ дляРадостина
а вам дома сидеть подходит? пусть оплатит путевку вам и малышу на море, а лучше еще и тещеньке любимой или санаторий какой, чисто развеяться. интересно так, хватает денег на развлекухи только для одного члена семьи. тогда это должен быть ребенок!
Чому з дитиною?
Нехай сам їде ’відпочиває’ з дитиною. Цікаво хто краще відпочине?
Чоловік їде сам, значить дружина має повне право також поїхати без нікого. З подружками. І дійсно відпочити, а не памперси міняти, годувати, присипляти та робити все що вдома. Ніякий це в дупу не відпочинок з двохрічною дитиною.
Радостина• 06 декабря 2016
Ответ дляДелиВерка
Чому з дитиною?
я писала ниже, что можно и тещеньке любимой путевку подарить, чтоб жена хоть маленько отдохнула.
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
ездила, только не отдыхать, но с ребенкиных полутора лет, как перестала кормить - без вопросов. на неделю-полторы постоянно уезжаю, у меня бабушка одна живет в другом городе, ей 94 года.
отдыхать мы вместе ездим, потому что любим одно и то же.
Таких мужчин мало. Вам повезло. Мой тоже из таких. С трехлетней дочкой ездил один в санаторий на 24 дня, у меня работы много было и никак не получался полноценный отпуск летом. Приехала к ним на последние 3 дня, так мне все рассказывали как он хорошо с детками ладит и тд.
В каждой бочке...• 06 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
счас вам напишут, что у вас не семья
Ага, уже почти 17 лет не семья)))
Непостоянная постоянность• 06 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
что за бред? а вы с мужем на охоту или бильярд ездите?
прикиньте! Я тоже играю, и из автомата стрелять умею. В бильярдной были на прошлой неделе, проиграл мне машину
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
нет, не повезло.
я же не в день свадьбы его узнала.
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Ага, уже почти 17 лет не семья)))
ну тут кто-то написал, мол, в чем смысл семейной жизни, если отдых раздельный.
как будто смысл только в этом
Козяка-маляка• 06 декабря 2016
а мой бы не поехал сам ,даже вопроса бы не стояло, у нас так: или все едут или никто. Мы одна команда, ребенок тоже всегда с нами.
ДелиВерка• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Обычно у нас совместный отдых, точнее только такой. Но, в прошлом году он не катался, т.к.ребёнок совсем был мал, и он боялся меня оставлять. А в этом году муж прям чешется от желания кататься, но я с ребёнком точно не смогу еще
А ви катались чи багато розважались під час вагітності, після пологів, зараз це робите? Може плануєте найближчим часом відпочити також ОДНА?
Чи вам не потрібно? Ви не стомлюєтесь? Домогосподарка в декреті це курорт та рай?
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Ага, уже почти 17 лет не семья)))
У моей подруги 23 года семья, а у ее мужа еще одна , паралельная, 17 лет)) семьи разные бывают
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Отличный уВас муж!!!!
Я с полугодовалым по миру тусила, а у вас уже 2... не хватает денег на заграницу всей семьей - поедьте в Карпаты...но вместе! Этих гулек каждый сам по себе я не понимаю. Я - не за то, что б на поводку держать, но у всех членов семьи должны быть равные и права и возможности
Ответ дляДедуськина бабуська
как будто смысл только в этом
смысл не в отдыхе, ясен пень
просто многие видятся за завтраком 30 мин, потом с 21вечера до сна и в воскресенье не всегда.... если еще и отдыхать отдельно то можно забыть как кто выглядит.
Некомильфо• 06 декабря 2016
Судя по всему мнения разделились где-то поровну... смею предположить, что те которые отпускают - уже долго в браке и при чем в крепком таком )
В каждой бочке...• 06 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
как будто смысл только в этом
У всех смыслы разные)))). Главное чтобы это устраивало обоих. А что думают окружающие- плевать.
ХуАнита
• 06 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Если бы речь шла просто о поездке - не вопрос.
В этом нет ничего предосудительного.
Но речь про бюджет, который муж хочет потратить только на себя. Оставив жену и ребенка без отдыха и впечатлений.
Автор, если вы не троллите, каталки есть очень разные. И понимая бюджет, можно выбрать по деньгам.
Одному в Шамони или Куршавеле кататься будет дороже, чем втроем в Татрах или Пампорово.
Посмотрите, куда вы можете поехать семьей.
Если мужу принципиально именно покататься, а не поехать куда-то без своего самовара, он пойдет на компромисс.
В этом нет ничего предосудительного.
В том то и дело, у него цель - на кататься. Поехать всем вместе в Татры - это он удовольствия не получит, та и мы с ребёнком чайники))) он любит Австрию и Швейцарию, на всех туго по деньгам
В каждой бочке...• 06 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
Если всех участников это устраивает, то и прекрасно.
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
смысл не в отдыхе, ясен пень
не всегда у супругов интересы совпадают. один любит на пляже поваляться, а другой по лесу побродить, например. а другому это в тягость.
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
совершенно верно.
а эти оценки со стороны ’у вас не семья’ - ну просто забавны.
ХуАнита
• 06 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Про Аля Карпаты я писала выше
ДелиВерка• 06 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Уже несколько лет отдыхвем отдельно. Непотому, что дорого, а потому, что у насразныепоеятмя о хорошем отдлыхе.Ничего плохого в этом не вижу.
Якщо це взаємно, і всіх влаштоцує, інша справа.
Тут мова про те, що бідолашний чоловік страшенно втомився та заскучився за лижами в зв’язку з народженням дитини.
Дружина, судячи зі всього, повинна тішитись лише домашньою роботою та дитиною. Їй не положено.
Пуки-куки• 06 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Согласна на все сто. Главное, чтоб все были счастливы, а не от безвыходности и невозможности что то изменить врали сами себе, сто все ое и всех все устраивает.
Дедуськина бабуська• 06 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
вы можете пояснить, что лично вас смущает в этой ситуации.