Вареный лук• 07 декабря 2016

новый год и я совсем АдЫн

думала просто лечь спать
но хочется все же какого-то праздника ((

куда пойти? еще и с деньгами не так чтобы прям очень хорошо

эх... ((
Вам телефонограмма• 07 декабря 2016
Лечь спать с шампанским

бЭйбА• 07 декабря 2016
мне на все праздники хочется лечь перед телевизором и чтобы меня не трогали, ан нет, подай, принеси, приготовь, наряди....
Подтяжка• 07 декабря 2016
покажи фигуру
tasik6• 07 декабря 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Лечь спать с шампанским
в обнимку
Меряно-перемеряно• 07 декабря 2016
тут на Киде в прошлую НГ ночь была компания))) запасайтесь шампусиком затусим))
автор Вареный лук • 07 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
я бы наверное и рада была бы ))
но у меня некому подавать, нести и готовить
Идеальная оптимистка• 07 декабря 2016
Ой та ладно, я тоже одна встречаю уже который год и ничего, легла спать как и в обычный день. Прям таки возвели в ранг непонятно что. Ну давайте каждый месяц новый встречать. В массовом психозе по обжираловке и скупке продуктов не участвую принципиально.
автор Вареный лук • 07 декабря 2016
Ответ дляПодтяжка
покажи фигуру
и что изменится?
автор Вареный лук • 07 декабря 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я и так каждый год или в кровати или в ноуте встречаю
хотелось хоть какого-то праздика, эмоций

бЭйбА• 07 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
я бы наверное и рада была бы ))
не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник, перевернётся грузовик с пряниками)))))
Меряно-перемеряно• 07 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
ну тогда советую купить путевочку на пару дней с праздничным столом.
автор Вареный лук • 07 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
спасибо )
но с течением времени все меньше и меньше верится в это
Подтяжка• 07 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
и что изменится?
найдем тебе классного пацанчика
бЭйбА• 07 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
спасибо )
так вы ж наверное прынца ждёте, а надо грузовик, вот попробуйте подумать о чём нибудь другом в новогоднюю ночь)))
автор Вареный лук • 07 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
я уж никого не жду
просто плыву себе тихонько
ОйЙой• 07 декабря 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Отличная идея - новогодний тур, по Украине есть недорогие.
бЭйбА• 07 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
я уж никого не жду
просто плыву себе тихонько
а начнёте сопротивляться начнутся трудности, вы попробуйте не плыть по течению)))
автор Вареный лук • 07 декабря 2016
Ответ дляПодтяжка
найдем тебе классного пацанчика
у меня вот тут недавно был очень классный пацанчик
но сказал, что я слишком для него классная, что он не хороший, а я такая хорошая
ZaRaZa• 07 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
я уж никого не жду
просто плыву себе тихонько
если не секрет, сколько вам лет?

автор Вареный лук • 07 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
если не секрет, сколько вам лет?
ZaRaZa• 07 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
эх, молодость))) мне бы мои 23. не парьтесь. это тоже своеобразное счастье побыть наедине с собой. цените пока есть возможнотсть
автор Вареный лук • 07 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
я вот просто чувствую, что молодость проходит как-то мимо
ZaRaZa• 07 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
хорошо, давайте разбираться.... у вас есть друзья? вы вообще любите шумные компании?
Не обижаюсь• 07 декабря 2016
Скорее всего, есть родители, близкие родственники? Почему не с ними?
СССРовна• 07 декабря 2016
Идите на СЗ, там найдете себе компанию;)
автор Вареный лук • 07 декабря 2016
Ответ дляZaRaZa
друзей не много
я вообще интроверт, довольно сложно с новыми людьми контактировать )) зато в своей компании комфортно себя чувствую, при том что там все лет на 6-8 старше меня
автор Вареный лук • 07 декабря 2016
Ответ дляНе обижаюсь
папа со своей семьей отмечает
мама просто спит

других особо близких нет
автор Вареный лук • 07 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

такой экстремальный экстрим

но это уже на крайний случай оставлю, если уж совсем грустно все будет )
ZaRaZa• 07 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
друзей не много
я тоже интроверт и поняла, что интроверту только иногда нужны люди))) поэтому нам сложно выдерживать шумные компании и быть душой компании - мы просто устаем. вот и вы в новый год одна потому что ваша интровертивная натура подсознательно не подготовилась к общению в новогоднюю ночь. я бы тоже была одна в новый год если бы не муж)
СССРовна• 07 декабря 2016
так идите уже сейчас))) может быть, с кем-то стоящим познакомитесь, чтобы успеть узнать человека

я вам серьезно говорю)) вариант пофлиртовать, развеяться)