Пьяная вишня• 08 декабря 2016
Не хочется верить что это правда.
И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Снежана Денисовна• 10 декабря 2016
Ответ дляOlya.la
У нас аналогично. Не представляю КАК 9 дней никто не поинтересоваться и не выяснил ГДЕ и ЧТО с детьми. В этой истории ведь кроме мамы, ее нового мужа есть же и другие участники - папы тех двух детей, их матери т.е. свекрови и бабушка. Что-то здесь не то...может ’мать’ всем врала что хорошо все и дети с ней.
Скорее всего так и было, не с детьми же они по телефону говорят, а с мамашей. А мамаша вот,все видели Че, фото постила...
Снежана Денисовна• 10 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
У кого температура? У мертвого ребенка?
Нет, бросила она его с температурой, он умер за 2 дня от обезвоживания
Снежана Денисовна• 10 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
А любовничек Антон теперь типа даже готов оформить опеку над ее дочкой, так как жареным и для него запахло! А почему он не отравил эту горе-мать домой ни азу за 9 дней, которые она у него была, чтобы накормить и напоить детей? Почему он сам не пошел их накормить, если она этого не сделала?! Красава! Урод, короче, полный!
Дураком прикинулся, я не знал, все она. Юристы помогают, он настолько уверенно на камеру вещает, что Станиславский бы засомневался
Ответ дляСнежана Денисовна
Просто родственники же общаются не с детками, а с мамой. Она прислала смс брату и просила денег, отвечала на смс что все нормально бывшему мужу. Вполне вероятно она так же отвечала и маме своей.
Безсумнівно, що так і відповідала. А вгашені алкоголем і наркотою родичі охоче вірили, що у мами трьох діток все гаразд і ніякої допомоги не треба.
Скажу вам таке - аби це не трапилося зараз, трапилося б через кілька років. Бо нікому ті дити непотрібні були, так та мама сама виросла, так і своіх дітей ростила. А родичам наплювати також.
Ответ дляСнежана Денисовна
А есть с ним интервью ? Я только читала мол был на восьмом небе от счастья,что у него дитя родилось,что больше ни о чём не думал, а за тех детей типа мама сказала,что они с бабой,все ок,значит ок. Только для меня в любом случае не нормально,что за 9 дней в одном городе они ни разу к тем деткам не ездили проведать. Детки то маленькие.
И этот чмурь такой ванильный - прям от новорожденного в восторге. Забыл уже что ребенок у него 8 лет был,и там двое малышей. А тут прям такой отец года.
Єдина Країна• 10 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Козлина он, нет что бы детей к себе забрать сразу, они ведь прицеп к мразине-Владе, так нет же хорошую позицию занял , ты ко мне , они пусть на хате съёмной остаются . Хотя бы кормили бы их , выгуливали . А .. нет, пусть в ( собственном соку варятся ) как щенки в вольере. В вольере хотя бы ухаживают за щенками. Почему его как соучастника не сажают? Он ведь прекрасно все видел и понимал , и ни разу не возникло желания к себе взять деток, погулять. Мне вообще думается , что он и организовал такую судьбу детям , иначе зачем оплачивать квартиру, в которой его мразина не жила 4 мес, а все время проводила с ним.
Снежана Денисовна• 10 декабря 2016
Ответ дляДніпрянка
вы правы, рано или поздно это бы случилось, потому что уже начало случаться давно. Активный постинг фотографий пошел как раз последний год, все очевидно. Детки, они же не дадут понежится в постельке, пофоткаться с одеялом на сиськах... Все как то так банально вышло, это только моя версия, но чем дальше, тем больше она проясняется
кто помнит себя в 20 лет, в состоянии дикой эйфории от мужика? Я о тех, кто без детей. Хотелось сутками время проводить только с ним, забивалось на учебу, бесила сессия и экзамены, но было слово надо - приходилось отвлекаться. А вот слово ’надо’ есть не у всех. Поскольку о ней отзывались как о ветренном человеке, слово ’надо’ у нее отсутствовало. Дети мешали, и ей и ему. Вот тогда то они и начали их оставлять, осознанно и вместе и уходить к нему - на час, на день, на два... А потом она приходила, постила новую серию фоток и самое главное, когда она писала ’люблю’, она верила даже самой себе, в эйфории что ничего не случилось и так теперь можно - она ’любила’ их. Это был всего лишь очередной раз, она даже вероятнее всего и не собиралась доводить их до голодной смерти, она просто задержалась, просто не хотела домой. А он просто забил - раз она не беспокоится, че он должен? Такой же отмороженный, вот не понятно почему он по городу гуляет и за свою дитину борется, почему он не на той же лавочке сидит
котопёс• 10 декабря 2016
Ответ дляДніпрянка
вы уверены, что они алкаши и наркоманы? вот любите штампануть абсолютно не зная ни ситуации ни людей, ярлыки всем навешали, имеете на это моральное право?
Снежана Денисовна• 10 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
как раз об этом написала ниже, если он не умственно отсталый, он не мог не знать и не понимать. А он ведь не умственно отсталый, раз ребенка домой хочет забрать. Мне только интересно как ему спится? Жрется, воду пьется... Он же уже двоих детей склепал, Аню забрать хочет, а ничего что свою бросил уже?
кнопкодав• 10 декабря 2016
Ответ дляДніпрянка
Такое впечатление, что именно вы такая. Нормальный человек не будет писать лишь бы что. Очень много мужчин (гораздо больше чем вы себе можете представить) поле того как разводяться,не участвуют в жизни детей а некоторые и алименты не платят. И представьте себе это могут быть вполне состоявшиеся а иногда и состоятельные люди . И вот эти мужчины не алкоголики и тем более не наркоманы. Поэтому ваш какой детсикий взгяд и глупые коменты просто удивляют.
Ответ длякотопёс
Ну можете посумніватися чи навіть доводити, що це не так. Діти живуть в клітці, і ніхто цим не переймається. Питання - чому? Відповідь - бо всі материнські і батьківські інстинкти знищені наркотою і алкоголем.
Ілюстрація - бабуся-свекруха приносить їжу онучкам, кладе торбу під дверима, каже сусідці, що діти можуть померти від голоду, бо невістка діток кидає постійно самих, а потім розвертається і спокійно їде додому. Вдумайтеся в це!!!!
Ответ дляСССРовна
Та ну вообще
Как помочь беременной или маме с ребенком на руках так никто ничего некому не должен
А тут прям должны ходить и оправдываться перед окружающими
А безразличное окружающее поплюет в лицо и дальше пойдет под лозунгом ’никто ничего не должен и сама виновата ’
еще и ЧСВ будет мол какая молодец, в лицо плюнула) проявила свою гражданскую позицию
Ответ дляДніпрянка
окей. что родственники должны делать? позвонили -она ответила что все хорошо. должны под дверью у нее дежурить7 всех детей которых она нарожает себе забирать через суд? няню за свои деньги нанимать?
все гладко и красиво только в теории звучит, а по факту у каждого своя жизнь и проблемы
Єдина Країна• 10 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
И спиться ему и есться хорошо, может только сейчас не очень , так как попу свою прикрыть хочеться от наказания . Они напару , если , спали , наслаждались жизнью , пока детки закрытые и голодные страдали месяцами. У меня сыночек такого же возраста декабрьский, смотрю на него и не понимаю , как можно вот таких ангелочков уничтожать . Должна же быть хоть капля жалости в голове той мамаши, она ведь их рожала, целовала наверное и любила когда-то. Все таки бешенство матки и террор психологический Антона смел на пути все человечисие качества , сострадания к живым детским душам.
Ответ дляМиззери
Послухайте, а що б робили ви, аби це ваш онучок там закритий був? Отож.
Було б бажання - найдуться і способи.
Ответ дляДніпрянка
Було б бажання - найдуться і способи.
а бабушка знала что они там закрыты?
и мы сейчас не про тех говорим кто был в курсе что там закрыты дети а о тех кто не ежедневно в курсе что там у всех родственников происходит
Ответ дляLolobubu
Если бы они были нормальные, с ними не выросла бы такая тварь,которая угробила сына голодом!
вы не правы, у абсолютно нормальных родителей бывают аморальные дети (бывают даже в одной семье разные дети) и наоборот, так что давайте не делать выводы на этом основании
котопёс• 10 декабря 2016
Ответ дляДніпрянка
Було б бажання - найдуться і способи.
Вы так утверждаете, как будто там стояли и все видели, вы уверены, что она знала о том, что дети там сами и закрыты?
Ответ дляМиззери
а бабушка знала что они там закрыты?
Бабуся-свекруха знала і ми говоримо саме про це. А другій бабусі взагалі насрати було і на ту Владу ще з дитинства і тим паче на онуків. То вона якраз винна у власному незнанні і почасти у трагкдіі, що сталася. Яблучко від яблуньки :(
Ответ дляДніпрянка
нет, в данным момент мы говорили вот про это Ще раз повільно повторюю, а ви уважно читаєте - всі родич цієї горе-мами є моральними уродами, тому що допустили таку ситуацію. І ми всі маємо моральне право не тільки осджувати цих горе-родичів, а навіть плювати їм у вічі, аби це було у невеличкому містечку. Це вони мають виправдовуватися перед суспільством, чому таке допустили. Тому що і мама, і свекруха, і всі кобелі цієї горе-мами є співучасниками злочину. Те, що вони тепер відхрещуються незнанням, їх не виправдовує ніяк. Повинні були знати і діяти.
А это разные вещи знали или не знали но обязаны были знать
котопёс• 10 декабря 2016
Ответ дляДніпрянка
Було б бажання - найдуться і способи.
Возможно эта бабушка, которую вы сейчас так активно обливаете помоями, приписывая к алкашам и наркоманам, в душе клейми себя последними словами и простить сама себе не может., что не смогла, не знала, не сумела..., ей с этим жить до конца жизни. Мы все гаразд говорить задним числом, какие мы и чтобы мы сделали, но по факту, не ЗНАЯ, что происходит за дверями той или иной квартиры, просто прошли бы мимо, и вы в том числе..., поэтому не берите на себя грех-и не судите, вы морального права не имеете, так же как и все мы здесь...
кнопкодав• 10 декабря 2016
Ответ дляДніпрянка
Цю гілку почитайте пару сторінок назад. Знала. В цьому вся печаль.
Вы так верите всему что пишут и говорят другие, что сомневаюсь в вашей адекватности. Половина из всего потом окажеться неправдой и искажением фактов как всегда и происходит. У нас в августе месяце мужчина убил своего 8ми месячную дочь, и покалечид жену. Так тут тоже писали что все было на виду у людей и многие видели но не помогли и еще массу фактов которых и в помине не было. И такие же истерички сыпали проклатия и спеной у рта вешали на всех ярлыки. А потом по факту выянилось что все произошло в безлюдном месте и свидетей этого престуления не было. Так, что делайте выводы.
Ответ дляМиззери
Свекруха знала. Сожитель знав, навіть погоджуюся з Сніжаною, що сам це й організував. Він же ще й хрещений батько, до речі. Тварюка :(
Батько дитини повинен був знати. Бабуся по матері повинна була знати.
Винні всі одразу - і безголова Влада, і 4 родичі.
Ответ длякотопёс
А їй є за що каратися.Моральне право маю і я і інші дівчата, винним у таких трагедіях влаштовують суспільну обструкцію і ізоляцію, якщо не в тюрмах, то просто обходять десятою дорогою. За те, що нелюді.
Подумывающая• 10 декабря 2016
Ответ дляДніпрянка
Не суди да не судим будешь. Читайте внимательно информацию- бабушке никто ничего не сообщал о детях. И приходила она под закрытые двери месяц назад. И сумки с продуктами носила именно потому, что переживала за детей ( кстати родной ей только мальчик). Но если ей постоянно хамили и плевали на все ее старания, то у любого терпение может закончиться. Не нужны невестке заботы - значит не за чем навязываться. Внешне все как раз выглядело благополучно. А бывших свекровей многие невестки не очень и допускают в свою новую жизнь и детей своих тоже. Это сейчас мы все задним умом крепки.
кнопкодав• 10 декабря 2016
Ответ дляДніпрянка
Ну-ну. Вы ничем не лучше судя по всему.
Ответ дляПодумывающая
А тому я так лютую зараз, що прийшла та й пішла. Що вже тут про сусідів казати.