Нашла долгожданный станок для вышивания. Но сайт занимается оптом, а выкупка от 1000 грн. Что делать? Создала объявление, чтоб найти компаньонов. А вдруг не найду? Как быть? Где их на сайте можно найти?
Ответ дляyasilisa
099 711 33 09 Василий Сергеевич
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2096097.html Посмотрите вот это объявление! Пожалуйста! Что скажете?
Зяблик протестант• 27 июля 2013
Автор, так и быть, сдаю хорошего мастера. Узнайте у него только по загруженности, как быстро сделает. Он мне станочек сделал за неделю, но у меня не совсем для вышивки, инд.заказ, так сказать. Это если Вам не срочно. Будет дешевле, чем в СП.
зовут Сергей, телефон в контактах найдете
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо большое!
Ответ дляЗяблик протестант
СПАСИБО!!!
Мне уже сделали по моим параметрам!!! Супер! Так красиво все планочки лежат в коробочке
Не собирала пока, т.к. времени не будет вышивать.

Зяблик протестант• 14 сентября 2013
Ответ дляNeways по лучшим ценам
СПАСИБО!!!

Ну надо же, чисто случайно снова в темку заглянула, а Вы уже со станочком
Да еще и ответили меньше часа назад! Поздравляю
Мой тоже стоит, смотрит на меня
времени так мало, в работе реже, чем мне хотелось бы,к сожалению, но я как бы так сказать - хоббист широкого профиля
Но когда руки доходят, то красотаааа, такой удобный
Мой тоже стоит, смотрит на меня