Маруська Му• 09 декабря 2016

У сына новая девушка(..Как себя вести с ней?

С первой девушкой несколько лет встречался,думали о свадьбе,мы как о невестке.Любили ее очень,девочка хорошая,умная,красивая.Расстались они с сыном.Мне так больно...Переживаю очень.Плюс у сына стали теперь появляться новые девушки.Они может то же хорошие и милые-но я не могу их воспринимать,помню его первую,для меня она не чужая...и дочь то же говорит-не смогу новую девушку воспринимать.Как себя вести?Сыну хочу добра и счастья,но в душе так обидно,вот тайком от него буду бывшую поздравлять-отправлю подарочек на Новый год,я всегда ее поздравляла.Так надеюсь что они еще помирятся и будут вместе..Если я буду принимать и улыбаться новой девушке-буду чувствовать себя предателем((((
куркулиха• 09 декабря 2016
держитесь.У него и жен может быть потом куча,что ж теперь?

Холодная каша• 09 декабря 2016
позволить сыну самому решать свою жизнь
мой брат 5 лет с девушкой встречался, его родители ее чуть не дочерью считали
но не сложилось, расстались, тоже мама страдала
ничего, другую невестку приняли аж бегом, когда брат ее пузом осчастливил))))
Железный коготь• 09 декабря 2016
не чудите з тими подарочками. мужик сам має зробити вибіп- а вам лишається з цим змиритись.
AlohaS• 09 декабря 2016
Ооооо, так моя свекровь мне вещала про бывшую моего теперь уже мужа. И видеть мкня неихотела, и чтоб он со мной не общался,.... В итоге закончилось тем, что о нашей свадьбе они узнали, когда случайно меня в городе с пузом увидели, т.е. спустя почтм год со свадьбы...
Парасюха• 09 декабря 2016
автор, успокойтесь) никакой вы не предатель, такое бывает...
я с парнем несколько лет встречалась, из армии ждала, но не сложилось у нас. сейчас замужем и с его мамой открыто общаюсь, поздравляю, переживаю, если заболела. Так что ей теперь с девушками сына не общаться?
Понятно, что привыкли к девочке, так пусть в вашей жизни будет на одного хорошего человека больше) А как их дальнейшие отношения сложатся или нет - жизнь покажет
Антонина матушка• 09 декабря 2016
автор, а если вы не будете принимать новую девушку - испортите отношения с сыном.
автор Маруська Му • 09 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
нет что вы,я не то что видеть не хочу,и тем более ничего сыну не говорю-наоборот поддерживаю его.Я и виду не подам-но в душе так тяжело,чувствую себя предателем и все....Я понимаю что новая девушка может быть лучше в сто раз-дело не в этом.Просто она нам уже была как родная.
Утка_в_тапках• 09 декабря 2016
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот у вас тараканы...выводите их срочно.

Оксана43• 09 декабря 2016
У моего вообще жена скоро другая будет.Все бы ничего,а вот внука жалко.Она не разрешает мне с ним видится.Вот это беда.
автор Маруська Му • 09 декабря 2016
Ответ длякуркулиха
спасибо за поддержку я стараюсь.пишу вот и плачу...надо что то попить успокаивающее.нервы ни к черту((
Антонина матушка• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы сами себе придумали тему, чтобы пострадать. извините, если резко.
Санта Барбара• 09 декабря 2016
автор, я Вас понимаю, т.к. тоже была такой девушкой. тоже, когда расстались - его мама плакала и приходила, и звонила. а у нас такой период наступил в отношениях (встречались 5 лет), когда надо было что-то уже предпринимать. вот и решили разбежаться. но, через месяц он понял, что жить без меня таки не может. но, я уже во всю свободой наслаждалась. начинал с нуля за мной ухаживать-добиваться. и таки да, уже 15 лет женаты, а свекровь - самая лучшая у меня на свете. очень Вам желаю сил и терпения, а молодым людям - разобраться в себе. если они родные души - непременно сойдутся опять:)
автор Маруська Му • 09 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
только решила спросить совета,меня уже 2 месяца это беспокоит...я бы и рада не воспринимать-не получается...
автор Маруська Му • 09 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
спасибо,вы читаете мои мысли,вот о таком и мечтаю-что они перебесятся и поймут что нужно быть вместе!
Оч@ров@Шк@• 09 декабря 2016
сейчас намутите столько , что вовек не разгребете своим дурацким поведением.
Антонина матушка• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну что значит ’не получается’?! вбили себе в голову предательство какое-то...откуда в вас это?
не бывает предательства в личных отношениях. кто-то разлюбил, ушел, или поссорились и расстались - это все не предательство. забудьте вы это слово.
мой тоже три года встречался с девушкой, она мне нравилась очень, а потом - трах-бах, и сразу другая. хотя с этой вот буквально на прошлой неделе приходил.
его жизнь, его отношения. расстались друзьями - и молодцы. уважаю их обоих за это.
Антонина матушка• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
фу на вас.
так и сквозит ’я лучше знаю, что тебе нужно’. яжемать вы.
угомонитесь.
автор Маруська Му • 09 декабря 2016
Ответ дляЖелезный коготь
получаеся если они рассорились-надо и мне не общаться?всегда поздравляла-а теперь не стану.никогда такого не понимала.у меня такая свекровь.я поскандалю с мужем-и она со мной через губу)

Санта Барбара• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
они не делились подробностями? у меня свекровь тогда все-все выпытала. очень плакала, я все ей и рассказала, что да как. что ее сын не готов к созданию семьи, а я не готова его ждать бесконечно. может и у них так?
Сеточка• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор вы сами себя накрутили . Сын не переживает а вы в трауре. успокойтесь и возьмите себя в руки - он найдет себе джевушку по душе . Но девушка не должна нравиться вам - сын должен быть счастлив. Это класика жанра - от Машенька мне нравилась а он женился на Светочке значит Светочка гадина и сволочь давайте ее изведем пусть разводиться и будем травить Светочку всю ее жизнь и капать на мозги что Машенька была лучше... А потом удивляться чего то сыне перестал приходить а светочка приводить внучков.
автор Маруська Му • 09 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
как у вас сложились отношения с бывшей девушкой сына?вы перестали общаться?
Антонина матушка• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет, поздравляем друг друга с праздниками Вконтакте. она уже в другой стране живет, замуж вышла.
Санта Барбара• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор, Вам правильно советуют: постарайтесь отдалиться. поговорили-погоревали с той девушкой и отдалитесь. если его инициатива в расставании - ей очень больно Вас видеть, да и надежду Вы ей дарите. .
автор Маруська Му • 09 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
нет.я не выпытываю.девушка сказала что прошла любовь.и все.я не спрашиваю-мне не ловко лезть в душу...и хотела бы поговорить,но не знаю боюсь хуже сделать..
Утка_в_тапках• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
теперь это не касается вашего сына. теперь она - ваша знакомая. всё. причем тут сын? общайтесь, только будьте мудрой, не подливайте масла в огонь рассказами и причитаниями ни ей ни ему.
автор Маруська Му • 09 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
инициатива-ее.мы ни виделись ни разу за это время.и не говорили.
Антонина матушка• 09 декабря 2016
ох, автор...только сейчас доглядела, какой вам ник дали.
надо ж, такое совпаденье
Санта Барбара• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
а, тогда точно не общайтесь. скорей всего, Вашему сыну тяжело от этой ситуации, вот и меняет сейчас девушек, как перчатки. в любом случае: это их выбор.
автор Маруська Му • 09 декабря 2016
Ответ дляСеточка
вы меня совсем не знаете.это ко мне никаким боком.мне тяжело обидеть человека.И я приму любой его выбор.Новых девушек это не затрагивает вообще.Мне надо разобраться со своими отношениями с бывшей....Как вести себя-впервые в такой сиуации