Цвиринь• 09 декабря 2016
Врачи,кто разбирается в анализах,помогите , с бронхитом,не могу к врачу попасть(
Помогите пожалуйста разобрать есть ли улучшения, с ребенком сама дома, с ним не могу пойти к врачу, анализ вот сдала и то с ним ходила((((((
У меня бронхит, делала анализы 1 колонка неделю назад, 2 колонка что имею сейчас
Еритроциты 4.53 3.9
Лейкоциты 6.2 4.5
Еозинофилы 4 2
Палочки нетйрофилы 2 1
Сегменты 48 50
Лимфоциты 33 38
Моноциты 11 9
Еритроциты 4.53 3.9
Лейкоциты 6.2 4.5
Еозинофилы 4 2
Палочки нетйрофилы 2 1
Сегменты 48 50
Лимфоциты 33 38
Моноциты 11 9
zlbhtrnjhycg• 09 декабря 2016
здравствуйте.занижены эритроциты..не вижу показателя СОЭ...?..кашель сухой или мокрый?сколько дней?что пьете..или колете.
Цвиринь
• 09 декабря 2016
Ответ дляzlbhtrnjhycg
Кашель мокрый, болею уже 15 дней, антибиотик Флемоклав 7 дней, сейчас допиваю ципринол, спасибо что откликнулись)
Цвиринь
• 09 декабря 2016
Ответ дляzlbhtrnjhycg
это неплохо..кашель какой?
Мокрый, вроде и отходит все, но нос заложило капитально(