У нас в квартире зимует аист. Так получилось, повредил крыло, не улетел, приютили до весны. У него отдельное помещение, застилаем плёнкой, но он в ней клювом делает дырки. Какой-нибудь старый линолеум был бы спасением. Плюс убирать его было бы удобнее в разы, т.к. плёнка растягивается и ёрзает под шваброй.
Приму в дар или недорого куплю. Помещение 2,64*3,10, можно из 2-3 кусков
Ксения_ksen• 10 декабря 2016
Какая Вы умница и доброе сердце!спрошу завтра у папы может есть в гараже-отпишусь
Ответ дляSnow Girl
голубь? от старости наверно, они ведь не живут долго...
нееее
он болел чем-то
он привык что я его постоянно кормлю
а я ему сказала: приучайся быть самостоятельным
он сделат пару раз
поклевал там за окном какую-то фигню типа хлеба
отравился
вернулся и умер на балконе
такая трагедия была для меня(
он болел чем-то
он привык что я его постоянно кормлю
он сделат пару раз
отравился
вернулся и умер на балконе
такая трагедия была для меня(
Ответ дляtomtit
По батарее иногда ночью ))
Спасибо всем за добрые слова, мы не могли поступить иначе, он бы просто замёрз.
Он стал ручной, я его могу гладить, обнимать, даже целовать в щечку )
он не уледит
а елси улетит... то может погибнуть в неволе
вам весной его лучше в зоопарк отдать
чтоб выжил
вам весной его лучше в зоопарк отдать
чтоб выжил
Ответ дляЭскиз бесконечности
нееее
он болел чем-то
он привык что я его постоянно кормлю
он сделат пару раз
отравился
вернулся и умер на балконе
такая трагедия была для меня(
он болел чем-то
он привык что я его постоянно кормлю
он сделат пару раз
отравился
вернулся и умер на балконе
такая трагедия была для меня(
ой какой ужас
Вот и я боюсь его выгонять. Он не точ тобы ручной, но не самостоятельный. На волю не рвется и я боюсь что без кормушки пропадет (( Да и кот к нему привык, скучать будет.
Ответ дляSnow Girl
ой какой ужас
он нашел себе пару на балконе
улетал, прилетал
я его стала реже подкармливать, пошла на работу
вот он и клюнул там чет не то
точнее она
молодая худенькая была
я потом миллион раз себя ругала за это
улетал, прилетал
вот он и клюнул там чет не то
точнее она
молодая худенькая была
я потом миллион раз себя ругала за это
Ответ дляЭскиз бесконечности
он не уледит
вам весной его лучше в зоопарк отдать
чтоб выжил
вам весной его лучше в зоопарк отдать
чтоб выжил
Мы весной его в село отвезём, где и подобрали его, и у него будет время до осени. Потом осенью уже будет понятно, сможет он жить в дикой природе, или только зоопарк. Держать такую птичку 20 лет в квартире - не вариант.
Ответ дляtomtit
а он взрослый или аистенок? Если взрослый, то не отвыкнет от дикой природы. А вот аистенок вполне может.