ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а подскажите мне, если отправлять новой почтой письмо - то там можно и конверт купить? Или конверт на укр. почте нужно, а на новой только отправить?
о вы у Олигарховской спросите Танюши, она лучше знает)) я сама по новой письма раньше не отправляла))
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки я в понедельник новой почтой отправлю , никак раньше не получается.
нормально!)) думаю письма можно и до Нового года и просто так)) эта тема всегда актуальна))
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Написала Кате только что в Вайбер - она в сети - сколько человек не спит вместе с ней, сколько сообщений написано в ее поддержку. Даже если завтра прочитает, тоже будет девочке поддержка.
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Листала тему до новостей) ну и скорость, девочки)))
Да, мы такие)
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Письма отправлять на адреса:
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Новая почта: Днепр, склад 34, (097) 412 72 43 Филиппова Юлия. (доставка за счет отправителя)
Укрпочта
Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051
Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,
Новая почта
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Укрпочта
Самарская Анна,
д.58, кв. 59 индекс 49051
Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,
Новая почта
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897