ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Юля. Мы будем ждать от Вас новостей по приезду от Катюши!!!
Я наверное прямо в маршрутке и отпишусь. Знаю как все ждут любой новости, сама такая.
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Девочки и мальчики)
Всем доброй ночи!
Свои 26 вечерних постов сделала
Теперь спать
До завтра!
Катюше здоровья!
Я тоже спать, всем доброй ночи и приятных снов, а Катюше особенно!
Сладко и беззаботно спи и набирайся сил!
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Ни одного, но я так поняла, что девочки укр почтой отправят, а это дня 3-4. Я постоянно дергаюсь, время так долго тянется, когда ждешь. Может девочки из Днепра местных попросили написать и отвезли уже сегодня.
Ну ничего, процесс пошел, уверена, что каждый день будет приносить весточки со всей Украины.
Странно. А может мало кто отправил?(
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Странно. А может мало кто отправил?(
знаю про посылку 100%
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
да, думаю многие только вчера-позавчера отправили, пока пару дней дойдет)) а сегодня вроде кто-то с ребенком делал поделку..если не ошибаюсь)) или что-то ручной работы...я фото пропустила))
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Юль. А если по моб приложению НП посмотреть. Сколько посылок на Вас отправили?
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Письма для Катюши отправлять на адреса:

Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,

Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897

! Новой почтой отправка письма в среднем 16 гривен, плюс идет быстро!

juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Странно. А может мало кто отправил?(
Не волнуйтесь, Катя не одинока, ей Вайбер многие пишут и письма сейчас начнут приходить. Все будет хорошо!!!
Главное ей химию мужественно перенести.
От меня два письма есть, буду подключать еще людей значит.
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Еще адреса для отправки писем/открыток/рисунков:

Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064

Новая почта: Днепр, склад 34, (097) 412 72 43 Филиппова Юлия. (доставка за счет отправителя)

Укрпочта
Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051
alla2401@mail.ru• 16 декабря 2016
подниму
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
В меня нет этого приложения...если подскажете, я с радостью.
И еще: данные еще двух девочек давали, уже после меня. Возможно на них активные отправляли. Но я почему то уверена, что день-два и письма посыпятся.
Пузенька• 16 декабря 2016
Доброй ночи
Циля Шниперсон• 16 декабря 2016
ого вы тут настрочили)))
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Поиложение качаете
Создаете личн кабинет ( заполняете личн данн и тел который указываете для нп. И там смотрите ’ мои отпрпвления’ там должны быть все посылки видны которые нп Вас отправили
Очень удобно не нужно знать ттн и ждать смс
Мальчун-задирун• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Говорит : такой активный форум)) а нлавное быстрый и простой))
Освоились блиннн))
советчицам в ближайшее время взрослые темы обеспечены точно! )))
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
ого вы тут настрочили)))
Мы старались))
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Доброй ночи
Доброй ночи!
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Письма для Катюши отправлять на адреса:

Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,

Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897

Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Письма для Катюши отправлять на адреса:

Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,

Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897

Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Письма для Катюши отправлять на адреса:

Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,

Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897

Отчебучкина• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
тоже так думаю)) тем более я данные чередую, то ваши, то еще чьи-то)))
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
а подскажите мне, если отправлять новой почтой письмо - то там можно и конверт купить? Или конверт на укр. почте нужно, а на новой только отправить?
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Поиложение качаете
Разобралась уже, но см с с кодом нет, поэтому е удалось авторизоваться.
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Если новой, то можете без конверта. Я свое воском запечатлел, креативно получилось)
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Что этот тел пишет?
Запечатала воском и печать поставила.
Беговая дорожка для носа• 16 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина

Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064

Укрпочта
Самарская Анна,
д.58, кв. 59 индекс 49051
Девочки я в понедельник новой почтой отправлю , никак раньше не получается.
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Прошло три дня, а кажется, что неделя.
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Отлично! Спасибо вам!
Пузенька• 16 декабря 2016
Листала тему до новостей) ну и скорость, девочки)))
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Всем доброй ночи!! Завтра с новыми силами!)))

По сюрпризу: часть куплена, часть завтра утром!:)