ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Яичница с беконом• 19 декабря 2016
13921
Сказок, волшебства и побольше чудес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Snow Girl• 19 декабря 2016
13922
Ответ дляЕвгения_Д
я - мама хоккеиста и по привычке, когда не хватает слов описать эмоции, мне хочется кричать в этой теме речевку ’ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!’
Евгения_Д• 19 декабря 2016
13923
Ответ дляПлету интриги
в сентябре 18 было. провожал девочку долго, наверно, и в ее спальню пробрался
Можете гордится своим сыном!
juliyafilippo• 19 декабря 2016
13924
Здоровья всем деткам на Земле! Пусть чудеса случаются в каждой жизни! Пусть любовь живет в каждом!
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
13925
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пусть Господь услышит наши молитвы и случится чудо!!!!
Манный комочек• 19 декабря 2016
13926
Ответ дляПлету интриги
А я похвастаться)) поправляла постель и нашла подарок от Николайчика))) а живу сейчас только вдвоем с сыном)) Николайчик существует!!
Супер. Как мило! Умница ваш Николайчик!
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
13927
Ответ дляДиректриссимо
ой, на попу, сегодня же праздник
Настроение у меня начинает повышаться ))
Birist• 19 декабря 2016
13928
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я думаю, суть не в этом
Та да, но прикольно получать привет от привета))
Пузенька• 19 декабря 2016
13929
Ответ дляПлету интриги
как в анекдоте: я не хочу решать проблемы, я хочу платье, я же девочка!!!
-Мама, тебе 50 лет!!!
- Но я же от этого не стала мальчиком!!
не слышала

Директриссимо• 19 декабря 2016
13930
Ответ дляЯичница с беконом
он наверное не материальный, духовный)
ну да, я ж типа худею, сама виновата, но с другой стороны зачем все так буквально воспринимать? эх, сама себе не поможешь-так и похудеешь реально, я себе киндер заныкала на завтра
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
13931
Катюше здоровья в первую очередь!
Евгения_Д• 19 декабря 2016
13932
Ответ дляДиректриссимо
нету там ничего, я искала, где ж я так нашалила-то))))
То вы были ПЛОХОЙ девочкой??
Мой Николай отписалася из командировки, что вот была я не очень, приедет - разберется со мной)))
Я такая боевая• 19 декабря 2016
13933
И пусть в эту ночь произойдет чудо и все испытания доя Олиной семьи закончатся!!!!! И они будут радоваться солнечным лучикaМ, зеленой травке, ясным небом, цветочкам!!!!
Директриссимо• 19 декабря 2016
13934
Ответ дляВолшебная палочка
Я тоже не нашла
Поэтому от злости схомячила пироженко мужа
Плету интриги• 19 декабря 2016
13935
Ответ дляПузенька
Круто! Вы - хорошая девочка!!!
Спасибо, я знаю))
Пузенька• 19 декабря 2016
13936
Ответ дляЗапыхалась
Всех с праздником! Пусть Николай исполнит общую мечту всех зеленых теток!!!
пошла зеленку искать)
Яичница с беконом• 19 декабря 2016
13937
Ответ дляДиректриссимо
правильно)! сама себе Чудо сотворила))))
Ксения_ksen• 19 декабря 2016
13938
Николай святой идет и Катюшке исцеление несет!
Евгения_Д• 19 декабря 2016
13939
Ответ дляЯ такая боевая

Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2016
13940
Ответ дляBirist
Кроме привета, передаю Катюшке пожелания здоровья, исцеления, терпения, долгих и счастливых лет жизни!
Директриссимо• 19 декабря 2016
13941
Ответ дляЕвгения_Д
То вы были ПЛОХОЙ девочкой??
ага, ’разбираться’ они умеют, особенно после командировок
dfctqrj• 19 декабря 2016
13942
Здоровья всем деткам!!!!
Ксения_ksen• 19 декабря 2016
13943
Всех с праздником св.Николая!Здоровья и всех всех всех благ Вам и Вашим семьям
Олигарховская Татьяна• 19 декабря 2016
13944
Девочки в соседней теме нужно потопать!!!!
Пузенька• 19 декабря 2016
13945
Ответ дляДиректриссимо
Это Вы просто уголька хотите)
Вот Она Я• 19 декабря 2016
13946
Желаю в эту волшебную ночь каждой семье МНОГО ЗДОРОВЬЯ найти под подушкой. Девочки и мальчики, будьте как можно дольше дочками и сыночками, обнимая своих чад.
Директриссимо• 19 декабря 2016
13947
Ответ дляПузенька
Это Вы просто уголька хотите)
Яичница с беконом• 19 декабря 2016
13948
Всем деткам на Земле Мира, здоровья и побольше Чудес!!!
Директриссимо• 19 декабря 2016
13949
Ответ дляПузенька
Это Вы просто уголька хотите)
так, зеленые тетеньки, не забываем-нас может дитё читать, а мы тут угольки, шалим и все такое
Манный комочек• 19 декабря 2016
13950
Ответ дляДиректриссимо
Наверное намекали слобо) Мои Колюни тоже сопят) Вот и придется сегодня ложиться спать как дуре без подарка