ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 19 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
Тема о Привате для многих более актуальна(((
Одно и тоже... Боюсь завтра стелька 2 может родиться. Начнут заказы с ин.сайтов приходить и по новой. ТУПОЙ ЕЩЕ ТУПЕЕ серия номер бесконечность . Телефон правит шо попало. Извиняюсь)

Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
А я похвастаться)) поправляла постель и нашла подарок от Николайчика))) а живу сейчас только вдвоем с сыном)) Николайчик существует!!
Заботливый сынуля))
Запыхалась• 19 декабря 2016
Всех с праздником! Пусть Николай исполнит общую мечту всех зеленых теток!!!
Грабля• 19 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки, всех с Празником Святого Николая

Спасибо, и вас)
Вредняжка• 19 декабря 2016
Всех с праздником! Прошу у святого Николая только одного - здоровья всем деткам

Ответ дляОтчебучкина
да просто там большинство написанного, абсолютно не реально с точки банковской системы..у мня мама в банковской сфера больше 20 лет, хотя к привату не имеет отношение., но знает многое до корочки..то даже я вижу какие-то ямы в этой дезинформации..такие статьи были и год и пять назад..недавно и про вебмани писали все подряд..ниче, все в порядке)) абы панику разводить)) вот нашу темку пусть идут поддерживать)))
Плету интриги• 19 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Как трогательно
У Вас замечательный сын)
очень приятно и тепло стало на душе)) меня еще дома два дня не было, только после обеда приехала. и сын не знал, когда я буду.
Директриссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Желаю всем найти подарочек под подушкой)))
нету там ничего, я искала
, где ж я так нашалила-то))))
Яичница с беконом• 19 декабря 2016
Катюша выздоровления, восстановления сил и долгой и счастливой жизни! Быть добру, миру и любви! Сегодня исполняются все желания!!!
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Катюша пусть сегодня в окно Святой Николай забросит мешок здоровья и силы! !!!!!
Плету интриги• 19 декабря 2016
Ответ дляТоска в носках
Что нашли?
вкусненькое)) любимый черный шоколад. сижу, наслаждаюсь))
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Псалом, 90
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится, речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит мя от сети ловчи, и от словесе мятежна: плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.
Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши.
Яко Ты, Господи, упование мое: Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою: на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия.
Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его: долготою дний исполню его, и явлю ему спасение Мое
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь.
Яичница с беконом• 19 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
нету там ничего, я искала
, где ж я так нашалила-то))))
он наверное не материальный, духовный)
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2016
Ответ дляBirist
Полиэтиленовый привет из Луганской области
Ох, уж эти анонимные ники!
я думаю, суть не в этом
Плету интриги• 19 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Здорово! Сколько лет Чудотворцу?
в сентябре 18 было. провожал девочку долго, наверно, и в ее спальню пробрался
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
нету там ничего, я искала
, где ж я так нашалила-то))))
Я тоже не нашла
Поэтому от злости схомячила пироженко мужа