ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Отчебучкина• 24 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Доброй ночи! Всем нам и Кате в первую очередь!
Пусть спит крепко и набирается сил.
Завтра снова в бой!
Пусть спит крепко и набирается сил.
Завтра снова в бой!
с Божьей помощью, она все сможет!!)) новый день - снова хорошие новости, дай Бог, каждый день читать все лучше и лучше сообщения!)))
Борец за справедливость• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
И муж сверху усиленно давит на плечи, пока бёдра не сравняются с полом
У меня муж 117 кг, у меня бедра от такого уйдут этажом ниже обнимать соседскую люстру. Леха, привет, раз о соседях вспомнила
Отчебучкина• 24 декабря 2016
Кто еще не делал репосты в соц. сетях, пусть будут, они не помешают:)))
Фейсбук
Вконтакте
Фейсбук
Вконтакте
Пушап Ми• 24 декабря 2016
Это наверное , самая масштабная, человечная, трогательная и жизнеутверждающая тема на советчице!
Отчебучкина• 24 декабря 2016
Катюшу можно порадовать открыткой, письмом, рисунком, посылочкой, для этого напишите в лс, дам данные куда отправлять, здесь больше не светим!)))

Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Читалаиновости про Катёну, очень они порадовали. Читала, что игрушки забрали, елочку оставили?
Ответ дляСемен Семеныч
5 минут, 5 минут- это много или мало? и 12 часов!
А у меня второй час ночи. Рэспублика, млин
Вапщета• 24 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
Вопреки всему.
juliyafilippo• 24 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Катюша ,умница ты наша ,не перестаем тобой восхищаться ,такая маленькая и такая сильная
Присоединяюсь!
Катюша - ты боец! Сил тебе, и не переставай улыбаться
Вапщета• 24 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
зато время не переводят
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми