Трахтибидох• 10 декабря 2016
Как можно скупиться в МЕТРО,если я не юридическое лицо и не предприниматель?
Я не являюсь ни физлицом предпринимателем, ни учредителем юридического лица и даже нет там знакомых. Но хочется там скупиться. Можно это как-то сделать?
Ух ты какая Я• 10 декабря 2016
Сегодня проходили все желающие
Или это акция выходного дня, или другое. Уточните на сайте метро
Трахтибидох
• 10 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
в интернете оформите себе карту и покупайте)
даже если я не предприниматель?)
Пешеходик• 10 декабря 2016
Ответ дляТрахтибидох
даже если я не предприниматель?)
да, у меня муж просто в графе фирма написал свою работу. Оформил и были пару раз в метро. Но я там ничего дешевого не видела. Цены даже выше чем в обычных супермаркетах или рынках. Вот реально, 2 раза была и почти ничего не купила(
КтоЕслиНеЯ• 10 декабря 2016
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
А как правильно? Я же так говорю за покупками, скупиться...
Galina_vinsport• 10 декабря 2016
Просто.. приходите и Вам оформляют карту.. я тоже не отношусь к Вами перечисленным, но у меня есть карта..
бЭйбА• 10 декабря 2016
И в Харькове у них вроде как свободный вход. Наверное просто люди перестали туда так ездить)
Автор,не слушайте,что там все дорого.Да,там действительно многое не дешево,а так же ,или чуть дороже/дешевле чем везде.Но!Бывают акции на определенный группы товаров,когда цена прилично ниже средней по рынку.Для этого нужно следить через инет,или подписаться на их рекламу.
ША все! я пришла• 10 декабря 2016
Ответ дляМари-Хуан
Да так же, как и во всех магазинах. Есть привлекательные акционные цены.
Сарафанное радио• 10 декабря 2016
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
ага ))
скупиться — Скряжничать, сквалыжничать, скопидомствовать, жалеть. ... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999.
()
фрау Гитта• 10 декабря 2016
Без карты постоянно в мерто на петровке можео покупать. В остальных по сеец дням. Про как разовую или влобще оформить не знаю. Но думаю не сложно. Там никаких документов, что вы предприниматель вроде предоставлять не надо. А дне когда скидки бывают и цены замечательные. Спасгетти барелли по 30 грн. Ритер спорт шоколад по 30 грн. И т.п. Мне очень нравится.
Бойцовская• 10 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
ага ))
()
что такое скупиться?
Тектоническая расческа.• 10 декабря 2016
В любом метро уже давно пускают без карт и разовых уже тоже нет. Можете смело ехать