УлыбАчка• 10 декабря 2016

Как это можно есть???

Бедная печень... Судя по обьемам, хозяин объявления все на нем и с ним ест...
Стiльки не з`iмо... Мраааак!!!
Кидстаффовна• 11 декабря 2016
это вы автор ’Мраааак!!! ’ в чужие тарелки заглядывать
Tasha.Kasya• 11 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
вы не шарите.Жарить картофан на нём хорошо,котлетки,отбивные.Не пьют же его и ложкой с ведра не едят.
автор УлыбАчка • 11 декабря 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А че вы под анонимом?Мы б глянули ваши объявы,выяснили,шо из этого можно носить?Пожаловалась на вас.
вы ж больше ниче не умеете)))
автор УлыбАчка • 11 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport

меня бабушка заставляла его пить растопленным.. как вспомню - аж вздрогну..
Бедолага(((
Galina_vinsport• 11 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Бедолага(((
Фиона Шрековна• 11 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport

Ваша бабушка хуже Геббельса, извините...
У меня рвотные позывы после вашего поста
Бурундучиха• 11 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Фууу... Мерзость какая...
Сосиски зато такая прэлесть
Или курица синтетическая.
Кушайте табличку Менделеева, олигархи от химической промышленности Вам благодарны.
Отмотала своё• 11 декабря 2016
Тю. По калорийности практически такое как и любое растительное масло. Содержит холин, витамин Д,Е, а также цинк и селен. А кроме того полиненасыщенные жирные кислоты и мононенасыщенные жирные кислоты которые нужны и важны . Все можно есть если в меру.
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
а вы пробовали сало перекрученое с чесноком через мясорубку?на украинский хлб мазать и с борщом это нечто))))я однажды попробовала,до сих пор вспоминаю
Такое в укр кафе подают.
Точного рецепта не знаете?
Бурундучиха• 11 декабря 2016
А-ха-ха, автор хотела зафукать смалец, а получилось, что все его едят и нахваливают.
Печалька
Оч@ров@Шк@• 11 декабря 2016
Я в детстве это ела тонким слоем на хлебушек и с луком мелко покрошенным...
Японский Городовой• 11 декабря 2016
Пошла намазала себе два бутера, посыпала солькой, перцем и кунжутом))) я в раююююю
Galina_vinsport• 11 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
контролируйте то, что пишите.. ок?!
Держите свои сравнения при себе..
Svetlova• 11 декабря 2016
Смалец - один из предпочтительных кулинарных продуктов после Ги (топленого масла). В кулинарии лучший расходник для выпечки и для смазывания форм под многие блюда, в не шарите
Бурундучиха• 11 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
контролируйте то, что пишите.. ок?!
Держите свои сравнения при себе..
А зачем его растопленным есть?
Это полезно или для здоровья нужно было?
Я интересуюсь, т.к. мы ребенку в детстве давали собачий жир с медом от бронхитов, может, и смалец для чего то нужно было так есть?
Отмотала своё• 11 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Печалька
Автор показала свое невежество и только.
Оч@ров@Шк@• 11 декабря 2016
Кстати, а это его по старинному рецепту в борщ толочь с чесноком или обычное кусками?
Ду да ду да ду• 11 декабря 2016
Жеееесть)
Перловая Кашка• 11 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Вот жоп как раз от такого ’деликатеса’ и растет в ширь))))про руки не знаю)))
жоп как раз от обезжиренный йогуртов и творожков магазинных растет)
Фиона Шрековна• 11 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
контролируйте то, что пишите.. ок?!
Держите свои сравнения при себе..
так и я могу вам посоветовать держать свои крайне неприятные воспоминания из детства при себе! Если вы вынесли это на советчицу, будьте готовы к любым реакциям!
ТаПрямТам• 11 декабря 2016
Кстати, по поводу печени, я жареную картошку ем 1-2 раза в год и исключительно на смальце жареную, печень не болит. А вот на подсолнечном или оливковом масле жаришь (не дешевом) - болит.
Так что неизвестно, что хуже.
Молчалка• 11 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
А зачем его растопленным есть?
Есть собачий жир?
Бабушка отдыхает(((
khainus• 11 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
да чего Вы так)) меня тоже так лечили-причем в пастопленный смалец добавляли лук и чеснок и томили на малом огне-это обалденное лекарство от кашля. Иногда так и сейчас лечусь. Закрыл глаза и оп....ложку теплого. Помогает класно, на вкус как зажарка в суп
ТаПрямТам• 11 декабря 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Такое в укр кафе подают.
Точного рецепта не знаете?
Очень простой рецепт) в ступке толчется сало, чеснок, соль до однородной массы. Сейчас ступок особо ни у кого и нет, поэтому можно блендером перемолоть.
ТаПрямТам• 11 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
А зачем его растопленным есть?
Смалец тоже от бронхитов) меня мама так в детстве лечила: молоко горячее + смалец. Как вспомню - вздрогну) зато помогало! По-другому я ночью не спала вообще из-за кашля
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
А зачем его растопленным есть?
Собачий?
Вы ели собак?

Я давала козий,пол ложечки растопленный с медом и калиной.
landysh7@• 11 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
вот я как раз о своей забочусь... А ваша она на то и ваша чтоб вы ее гробили))
Автор к чему ваша тема? С голодухи плющит? Позаботьтесь о своей печени завтра, а сегодня съешьте уже бутерброд со смальцом и не бросайтесь на людей.
Левый Локоть• 11 декабря 2016
Ответ дляТаПрямТам
У меня есть))) мраморная )) незаменимая вещь
ORTania• 11 декабря 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тюююю, ну вы даете, натурпродукт, никакой тебе химии,маргарина и пальмового масла. У меня свекровь выпечку на нем делает, печенье получается просто бомба!
я так же на нем пеку, покупаю у подруги
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2016
Ответ дляТаПрямТам
У меня есть ступка деревянная,из можжевельника,в фео покупала давненько.
Надо попробовать.