Аноним• 03 сентября 2012
Куда пропали мультиварки Dex DMC-50? Где можно купить в Киеве?
Так долго выбирала мультиварку... Остановилась на этой модели ДЕКС ДМС 50. Обзвонила пять интернет-магазинов, позвонила в Эльдорадо, написала продавцам на Кидстаффе, у которых написано "в наличии" - нигде их нет :(
Кто знает, где купить НОВУЮ?
И вообще ждать их или этой модели вообще не будет уже?
Спасибо, всем откликнувшимся!
Кто знает, где купить НОВУЮ?
Спасибо, всем откликнувшимся!
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляValeri1
Спасибо Вам! Позвонила, вроде, сказали, что есть. Будут на склад звонить резервировать...
Еще и цена такая хорошая!
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Если по первой ссылке, что-то не сложится буду сюда звонить. Спасибо!
Аноним• 03 сентября 2012
Автор, а почему вы выбрали именно декс? У нее ж и корпус пластиковый, и чаша не керамическая...
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Исходя из множества положительных отзывов
А в какой мульте керамическая?
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
А в какой мульте керамическая?
Viconte vc 601. Я просто тоже выбирала-выбирала, нигде нету и декса, и виконте))) но нашла уже виконте. 601 виконте это клон Панасоника.
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляValeri1
Пользуйтесь с удовольствием,вещь стоящая!
Отзвонились, сказали, что на складе нет
Аноним
• 03 сентября 2012
Ни по первой, ни по второй ссылке их НЕТ!
Вопрос продолжает быть актуальным :)
Заставляличка• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
я вам свою расхвалю, но она дороже...
не тефлон, не керамика, девочки находили инфу, что внутреннее покрытие с золотом))))
йогурт делает
печет классно...
йогурт делает
печет классно...
Аноним• 03 сентября 2012
автор,Вы меня простите,немного в другую тему,а почему именно Декс и эта модель? просто тоже сейчас для себя выбираю...
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
множество положительных отзывов. Лучше чем Панасоник, хотя дешевле и меньше ломается, чем Декс-60. Дизайн симпатичный
Аноним• 03 сентября 2012
Декс супер! У меня и 50 и 60 просто МЕГА довольна. Чаша отличная, ну и что что не керамическая. Зато в отличии от Панасоника программ побольше. Берите не пожалеете.
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
А в чем разница у них при использовании???
prazdnichek07• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, муж уже нашел и заказ
Автор, плиззз, сдайте точку, где именно заказал Ваш муж.
Я маме дарила на ДР - мама просто в полном захвате. А вот сейчас решила себе купить - не могу найти :((
Пожалуйста, напишите, где нашли.
Спасибо!
Пожалуйста, напишите, где нашли.
Спасибо!
Заставляличка• 05 декабря 2012
Ответ дляprazdnichek07
Пожалуйста, напишите, где нашли.
Спасибо!
Пожалуйста, напишите, где нашли.
Спасибо!
офф:Лена???
Заставляличка• 05 декабря 2012
Ответ дляprazdnichek07
Я :):):)
))))))))))))
где бы мы еще встретились)))
Заставляличка• 05 декабря 2012
Ответ дляprazdnichek07
И не говори! :))))))))))))))
кстати - у меня аналог декса , филипс такая :
prazdnichek07• 05 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Если не найду, хотя, конечно, очень надеюсь, то присмотрюсь к твоей повнимательней. Симпатишная :)
Заставляличка• 05 декабря 2012
Ответ дляprazdnichek07
угу и удобная)