Цыпка• 12 декабря 2016

Девочки,кто делал 25%+кислотные пилинги в домашних условиях?,поделитесь

способами применения(как наносили и что) и названиями кислот(молочная,гликолиевая и т.д),какой эффект,что вы можете сказать о молочной кислоте?спасибо
Хвець-тець• 12 декабря 2016
у Вас есть нейтрализатор, кожу нужно готовить к такому пилингу, а то будет беда

мадам Везувий• 12 декабря 2016
послушаю
Барбитта• 12 декабря 2016
Я вчера деятку наносила и было очень круто для моей терпеливой кожи
Но 25 в домашних условиях?
Не рискнула бы
Кина_не_будет• 12 декабря 2016
меня 30% дома слабо берет.миндаль
я не знаю,как ві 10 наносите?
Кина_не_будет• 12 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
Но 25 в домашних условиях?
Не рискнула бы
какой пилинг?
ЦыбаФу• 12 декабря 2016
Я делала гликолевый 10% для домашнего применения. 1 амула раз в неделю, курс 10 ампул. Не пекло. Эффект очень щадящий. Но бОльшее сама дома не рискнула б делать...
Барбитта• 12 декабря 2016
Ответ дляКина_не_будет
какой пилинг?
На мейкапе брала, 10 процентов фруктов ый

Кина_не_будет• 12 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
сколько вам лет?
Черепаха Тортила• 17 декабря 2016
А я азелоиновый сегодня делала. Подпекало.
Обезьянка333• 25 декабря 2016
Вы шутите? Дома делать процедуры на лице чревато последствиями, можно себе так кожу испортить, что потом в зеркало страшно глянуть. Лучше отдайтесь в руки специалистов и знающих людей в этом деле, http://www.bellezza.ua/himicheskii-piling