Белочкой зови• 13 декабря 2016
пришел спустя 12 лет
Ой, кому сказать, не поверят.
Училась я в университете, был парень. Молодая я, крутила им как могла, и другими тоже. Он на стипендию мне подарки дарил. Хороший парень. А мне плохого хотелось, дерзкого.
Итог. Я от плохого и дерзкого ушла с ребенком на руках, причина...он плохой таки не оказалось.
Парень из университета периодически появлялся в жизни, др, 8 марта, просто звонки. Вчера пришел ко мне и говорит " я тебя как любил так и люблю, знай, жду тебя всегда" И ушел.
Я немного в шоке. Если включить "расчет" супер вариант - красив, умен, деньги умеет зарабатывать. Всегда к нему с трепетом относилась. Стоит ли ворошить прошлую симпатию...или оставить там, в университете. Блин...
Японский Городовой• 13 декабря 2016
Вопрос ? зачем скажем такому красивому и перспективному вы , уже так скажем вариант бу , если есть очень много девушек не обременёнными детьми и прочим не нужным багажом неудавшихся отношений . Ответ : что то с ним не так
холециститная• 13 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Женат?
та откуда? он только с заграницы приехал))) учился в Оксфорде))))
Белочкой зови
• 13 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот Вы правы...мне мой бывший так самооценку занизил, кажется, не достойна ничего. И да, он ’новенький ’ а я ’б/у’
Белочкой зови
• 13 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
Я не из соседней темы:)
Белочкой зови
• 13 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
а что Вы к нему чувствуете?
Уважение, и немного неловкость за себя 12 лет назад. Столько амбиций, а в итоге
Гравицапа• 13 декабря 2016
За выборки Бог даёт выдерки... Сидите дальше с ребёнком на руках, не морочьте хорошему (если он действительно таков) человеку голову. Пусть найдёт себе достойную девушку, родит своих деток. А Вам ещё попадутся - дерзкие, резкие, ’крутые’ - ну на Ваш вкус. Судя по Вашему рассказу и отношению к парням - Вы хорошего человека не заслуживаете, будете им дальше крутить и портить жизнь.
Курочка-наседка• 13 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
Нет, и деток нет
Присмотритесь тогда к нему-слова словами, а как с делами у него. Кроме признаний что-то делает? есть ли у Вас чувства?
Белочкой зови
• 13 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
Ваши речи Вам на плечи. Урок жизненный я уже получила. И домашнего задания сполна
Японский Городовой• 13 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
Не на том акцент сделали , вопрос не вас , а в нем ! Почему он или цепляется за прошлое или сам страдает каким то комплексом и нужно ли это вам ? Себе самой ответьте и вот решение дилеммы .
Белочкой зови
• 13 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Да вот только пришел. Действий никаких пока.
Душка-свекровь)))• 13 декабря 2016
Вам по 34 года?
Ну так не тот возраст чтоб разбрасываться не женатыми, бездетными мужиками.
Гравицапа• 13 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
А Вы, рассказав свою историю, хотите, чтобы Вас жалели, сочувствовали и давали дельные советы? В этой истории Вы положительной героиней ну никак не выступаете...
Забагаловка• 13 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
НУ ВЫ И ДУРА,ПРОСТИТЕ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ!
Душка-свекровь)))• 13 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Человек любит. Где ж тут комплексы? Гештальт.
Мир Мир Мир!• 13 декабря 2016
Вы мне напоминаете мамину подругу, тоже был классный парень, но был толстенький, а она любила дерзких мачо, вышла замуж за такого, он ее бил, ночью домой не пускал, если опоздала хоть чуть ним установленного времени, она с ребенком до утра зимой могла вокруг дома ходить - развелись, опять тот толстенький нарисовался, нет, не такой, нашла другого, тоже мачо, алкаш оказался, пил-бил....так она и прожила всю жизнь под забором.
Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2016
Не пойму тут некоторых. А что странного, что человек любит 12 лет ? Автор зацепила его тогда тем, что крутила им и вертела, мужики любят таких женщин в большинстве своем. Видимо, она так и осталась самой яркой в его жизни.
У меня похожая ситуация, но не так все гладко. Любит уже 16 лет. И я люблю. И не вместе. И не будем вместе. Но было ярко !
Автор, никого не слушайте - слушайте свое сердце и поверьте, если за это время его любовь не прошла, то будете вы в его сердце навсегда, даже если у него будет другая.
juliyafilippo• 13 декабря 2016
Пробуйте строить отношения, только не стелитесь перед ним. Ему нужна та же дерзкая и недоступная.
juliyafilippo• 13 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Гравицапа• 13 декабря 2016
Если мужику за 30-ть и он не создал семью, значит не такой он и хороший... Или есть какие-то комплексы и проблемы или... что-то он Вам не договаривает или не успел рассказать. Возможно уже и жил с кем-то и детки есть, поэтому и Ваш малыш его не напугал, а может жил, а с детками не сложилось, тогда тем более уже отцовские чувства просыпаются. Но что гадать на кофейной гуще. У нас недостаточно информации, чтобы делать какие-то выводы или давать советы.
Японский Городовой• 13 декабря 2016
Ответ дляЗабагаловка
Почему же я :)))
автор хотела независимое честное мнение , ей его дают в разных формах :) а у вас недержание мадам
Каяспер• 13 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Не демонстрируйте свои комплексы
Невидимка• 13 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
+++
Уси Пуси• 13 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
вам правильно ответили! не портите жизнь человеку!
Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
А ему не надо молодые, красивые и необремененные )
Он любит её, ему нужна она.