Белочкой зови• 13 декабря 2016

пришел спустя 12 лет

Ой, кому сказать, не поверят.
Училась я в университете, был парень. Молодая я, крутила им как могла, и другими тоже. Он на стипендию мне подарки дарил. Хороший парень. А мне плохого хотелось, дерзкого.
Итог. Я от плохого и дерзкого ушла с ребенком на руках, причина...он плохой таки не оказалось.
Парень из университета периодически появлялся в жизни, др, 8 марта, просто звонки. Вчера пришел ко мне и говорит " я тебя как любил так и люблю, знай, жду тебя всегда" И ушел.
Я немного в шоке. Если включить "расчет" супер вариант - красив, умен, деньги умеет зарабатывать. Всегда к нему с трепетом относилась. Стоит ли ворошить прошлую симпатию...или оставить там, в университете. Блин...
Апрель Ивановна• 13 декабря 2016
мне тоже бывший парень позвонил через 10 лет, он был иннициатором расставания. Извинился, говорил что был дураком...
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
Нет, и деток нет
автор, что бы тут не писали, вы одна с ребенком, терять нечего- вперед!
Мексиканочка• 13 декабря 2016
я второй раз вышла замуж за свою первую любовь, вот же 10 лет в браке))
Семена рукколы• 13 декабря 2016
Есть у меня знакомая, которую одноклассник ждал 18 лет. Она тоже выскочила замуж за яркого парня, который пил, бил и всё такое. Развелась, а тут одноклассник напомнил о себе. В итоге, росписались, родили сына, живет как у Бога за пазухой.
Вам не вопросы на советчице задавать, а думать чтоб кому другому не достался.
Первая леди колхоза• 13 декабря 2016
Вы что то теряете от построения отношений с ним? - нет. возможно приобретаете или остаётесь при своих.
Моё мнение - пробовать. Брать пока тёпленький.
Я тут Живу• 13 декабря 2016
Тут все, как я посмотрю, большинство ’позволяют себя любить’ за материальные блага.
А ’хорошо живут’ - синоним ’есть бабло’. Главное счастье в жизни - найти шею, на которой можно поудобнее устроиться. Печально.
Тётя Хрюша• 13 декабря 2016
Девочки, все не читала...
расскажу про своих одноклассников.
Она - гроза микрорайона, боевая, веселая..
Он - типичный математик скромняга ботан.
Она вышла замуж за такого же парня как сама, родила, развелись.
Через некоторое время не знаю как мои одноклассники снова встретились, но уже поженились, воспитывают двоих детей (один совместный), в жизни бы не подумала что судьба сведёт их вместе, уж очень разными они были в школе, так что все в жизни бывает...
Мини-бикини• 13 декабря 2016
У меня был выбор между ’плохим’ и ’хорошим’-выбрала второго! А через месяц свиданий переехала к нему жить!Вместе уже 12лет,есть двое детей-он прекрасный отец.
Elena_Chornaya• 13 декабря 2016
Выбирайте как вам по душе. Лично я ’за’ - за то чтобы быть независимой. Не зависеть не от мужчин, не от их денег, не от того от кого дети и т.д.
Подтяжка• 13 декабря 2016
ПРочла первую страницу - ну и ну.... театр абсурда...
Автор ваша задача использовать шанс и полюбить верного и преданного человека. Полюбить в настоящем понимании этого слова (не требуя, а отдавая), а не тр***ть и мотать нервы, мстя за обиды нанесенные БМ. Постараться сделать жизнь своих близких ребенка и нового мужа максимально хорошей, делайте все от вас зависящее в этом направлении, ВОЗМОЖНО, ваша жизнь станет счастливой ... А какие есть еще пути к счастью?
Надувная пыль• 13 декабря 2016
Вам жизнь дает второй шанс. Может это судьба, и вам нужен именно он, и ему нужна именно вы. Не слушайте тех, которые говорят мол, не портите жизнь мужчине. А может наоборот, вы только сделаете его жизнь краше, интересней, наполните смыслом. Вы еще молоды, спокойно можете родить еще общего ребенка.
Единственное, не сразу бросайтесь ему на шею и зовите вместе жить, чтоб это не выглядело, как будто вы за него схватились руками и ногами из-за материальных благ. Предложите какое-то время повстречаться,чтобы он привык к вам, к вашему ребенку, понял что вы ему действительно нужны.
Решка7777• 13 декабря 2016
Водолей?
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вопрос ? зачем скажем такому красивому и перспективному вы , уже так скажем вариант бу , если есть очень много девушек не обременёнными детьми и прочим не нужным багажом неудавшихся отношений . Ответ : что то с ним не так
100%
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
а что Вы к нему чувствуете?
чувствует, что сможет его доить
Komsomolka223• 13 декабря 2016
Прочитала название темы..подумала кот вернулся спустя 12 лет...а оно он шо..
Воздух в банке• 13 декабря 2016
Мой кум любил в техникуме одногруппницу, она вышла замуж, родила ребенка, развелась. Он ее все равно любил, когда ее дочери было 6 они поженились, уже общему ребенку 12. Живут очень гармонично, душа в душу, были и трудности в их семье, он пил, потом болел, ноони все преодолели. У них столько нежности в глазах - не передать. А молодость она для того и нужна, чтобы ошибки совершать, опыта набираться... Так что все возможно
Все будет, но потом• 13 декабря 2016
Но вы уже другие люди, уже не те совсем, как 12 лет назад. + вы не одна, у вас ребенок. Все совсем по-другому, и он может это очень быстро понять. ВЕдь его ожидание вас основано на ТЕХ эмоциях и чувствах, а реальность может его разочаровать.

Рассказываю свою историю. 5 лет назад рассталась с парнем, женихом, были вместе 3 года. Такая любовь, страсть, собирались пожениться. Уже и не помню почему расстались, не изменяли друг другу, просто начали мериться характерами, короче молодые-дерзкие! Я замуж вышла через полгода, родила дочь. Он за эти 5 лет так и не женился, жил с какой-то девушкой, расстались. В моей жизни периодично появлялся, следил в соцсетях. И вот когда я развелась с мужем, до него дошло это. И он сразу нарисовался. Предложил встретиться. На встрече, его просто прорвало, он начал погружать меня в наше с ним прошлое, говорил, что не забыл, что так же любит. Нам сейчас обоим по 28 лет, он успешный, достойно зарабатывает, у меня свое дело, красивая, все при нас! Казалось бы, что нам стоит сойтись снова, мы же родные люди.. Переспали в тот вечер. Все было шикарно! На следующий день, я поняла, что совершила глупость, что у меня к нему уже НИЧЕГО нет, что все основано лишь на воспоминаниях, которых уже не вернуть! Он еще долго звонил, писал. Потом мы все таки поговорили и сошлись на том, что ДА, уже не вернуть былого......А как грусто стало... Ведь я жила с мыслью, что меня до сих пор любит мой Р., что где-то есть человек, для которого я ВСЕ, главная любовь в жизни, и бла бла бла..

Эх...
Проработник• 13 декабря 2016
Ответ дляРешка7777
Водолей?
У меня был близнец, мы тоже учились вместе, он на два курса меня младше, мне не нравился. Естественно вышла замуж за другого, быстро развелись, успела родить ребенка таки. Потом случайно встретилась с тем, кто был в меня влюблен с универа, женат не был, обеспечен очень материально, начали встречаться, потом поженились, 12 лет прожили и расстались, по моей инициативе, не смогла его полюбить. Сейчас третий раз замужем, мужа люблю)
буреЛОМКА• 13 декабря 2016
У меня была и есть тоже такая любовь. Когда мне было 20 познакомили меня с мальчиком, ему было 24. Влюбились. Но но у него была девушка , он ей изменял со мной. На тот момент мне было все равно, я была свободная, а постоянный мальчик мне не мешал. Мы влюбились. Но я познакомилась с своим мужем и вышла за него замуж, так как тот мальчик не хотел быть со мной , но не хотел обидеть свою девочку. Я сделала выбор в пользу мужа. Мальчик искал,звонил и т.д. Я поменяла место жительства, номер тел. , через два года после свадьбы родила замечательную дочку......Вообщем 3 года я его не видела и не слышала.Когда дочке был годик он нашел меня в однокл., мол привет, как дела , банальное давай на кофе. Дура , пошла))))На тот момент у него все равно была та же девушка, только уже беременная. Но опять же любит он только меня.И тут у нас с этого кофе все закрутилось, вспомнилось. Так продолжалось 4 года. У него родился сын,у меня росла дочка. Только я замужем, а он так и не женился.Но ребенка полностью обеспечивает на высшем уровне. С ней он не жил, только к сыну приезжал. В итоге я развелась 2 года назад из за него, я рискнула и я счастлива. 2 года мы живем вместе, сделал предложение.Хоть и разные детки , но они дружат между собой.Хотим своего ребеночка. Я к чему веду. Когда жизнь сталкивает вас с людьми это знак однозначно. Мы созданы друг для друга. Мы рискнули. Сначала он струсил, а сейчас говорит что я дура тогда была. надо было отбить его у нее, но я никогда такого не делала.И все это время он ждал и искал меня и теперь никогда не отпустит. Сказать что он красивый , не очень, но и не страшный. Зато любимый, добрый. И теперь он точно свой шанс не упустит. Как то так
Докладная• 13 декабря 2016
Не ведитесь! Он жаждет мести)))
Добьется вас, вытрет ноги и переступит.
Пока-что вы просто пробел в его книге достижений!
Докладная• 13 декабря 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Мда...
Почитайте про кармические отношения.
куркулиха• 13 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
Я так понимаю, нежных чувств Вы к нему не питаете?
Я бы не смогла без чувств жить с человеком, только по расчету. Но это я, а путь и принципы у каждого свои
тут вспоминаются слова Гузеевой:’сколько раз выходила замуж по любви,и ни разу не была счастлива.а вышла без любви-и счастлива безмерно’она тоже вышла замуж за мужчину,который любил ее с юности.
куркулиха• 13 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
Я не направлена на то, чтоб его использовать в своих целях, нет. Чувств таких прям ах, нет. Есть симпатия, он мне друг, понимаете.
можно любить человека за то,КАК он тебя любит.самые крепкие семьи и длительные отношения начинались с дружбы.