Ход конём• 13 декабря 2016

Зачем при переводе приват24 клиенты стали указываеть (коментарии к платежу)

Ведь понятно, что продавцу эта информация абсолютна не нужна (комерч.деятельность). Для чего писать стали, чтобы себя обезопасить? так ведь если продавец не порядочный он и с этим комментарием поступит так как считает нужным.
Но вот для тех кто продает (сумки, детские вещи и т.д.) дополнительный заработок, совсем это ни к чему. Интересно мнения как клиентов так и продавцов. А ещё и с нынешней ситуацией обложить налогами всё дышащие, движимое...
Море Счастья• 13 декабря 2016
Я не пишу.

more_777• 13 декабря 2016
Я не пишу. Можетлюдидумают, что так безопасней, не знаю
movsumova• 13 декабря 2016
Из ста один пишет. И чаще с ОЛХ. Может, новички.
Знаете, если станут проверять, то и безкомментариев будет ясно что за движения средств по Вашей карте)
автор Ход конём • 13 декабря 2016
В том то и дело, раньше никто не писал, а сейчас стали. Многие посредники сразу говорят кто будет писать, деньги возвращаю, и дальше не сотрудничаю, что и я считаю правильным. Оно и понятно, что люди зарабатывают, кто сколько. Но к этому ещё и проблемы могут добавится с такими комментариями.
Люблю Украину• 13 декабря 2016
Я не пишу и мне обычно не пишут, недавно один заказчик в коментарии указал, это меня тоже напрягло
Аноним_Галя• 13 декабря 2016
Ответ дляmovsumova
Ну, я делаю так как указывает наше правительство((( Карта на мужа, карта на папу, карта на бабушку. Всегда даю разные реквизиты всем. Пусть вычисляют((( Наши верхушки все оформляют на родственничков, а чем мы хуже?
Люблю Украину• 13 декабря 2016
Ответ дляmovsumova
Да, мой покупатель был именно с олх
Galina_vinsport• 13 декабря 2016
Девочка тут просила о помощи, решила помочь.. так потом при переводе денег написали коммент за что именно.. честно, после такого нафиг никому помогать не буду.. помогаешь, а тебя подставляют потом..
АгатаХристя• 13 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Правильно и делают,покупатель для своей безопасности пишет..Хотите работать платите налоги..или сосед за Вас должен платить

автор Ход конём • 13 декабря 2016
Ответ дляАгатаХристя
Я как раз предпринимателей и не беру в расчет.
автор Ход конём • 13 декабря 2016
Ответ дляАгатаХристя
с налогами у нас в стране как раз всё ’хорошо’
АгатаХристя• 13 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Так к чему эта тема?
автор Ход конём • 13 декабря 2016
Понять чем руководствуется человек, когда готов купить за минимальную цена товар, при этом с удовольствием нагадить продавцу.
АгатаХристя• 13 декабря 2016
А ещё и с нынешней ситуацией обложить налогами всё дышащие, движимое...
АгатаХристя• 13 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Чем нагадить? Покупатель виноват что продавец работает не законно? О чем Вы?
автор Ход конём • 13 декабря 2016
Ответ дляАгатаХристя
Милая дама, вы хотите сказать, что посредники которые собирают заказы, и работают ин.ресурсами, все вне закона?
Или девочки которые продуют свои пролеты, тоже вне закона?
АгатаХристя• 13 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Так и есть,
автор Ход конём • 13 декабря 2016
Вы закупаетесь на этом ресурсе?
АгатаХристя• 13 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Вы закупаетесь на этом ресурсе?
Какое отношение имеет это к теме?

АгатаХристя• 13 декабря 2016
Ответ дляХод конём
А гадить фопам и воровать их заработок,так ето норма
автор Ход конём • 13 декабря 2016
ВЫ готовы платить как минимум на 20% больше к сегодняшней цене любого товара? При тех же доходах.