Целый день слышу о том, что Приват закрывается. Все бегут снимать деньги, в терминалах уже ничего нет... Это очередная утка? Просто уже не первую неделю об этом слухи, но пока же ничего не произошло... Кто что знает?
Ответ дляLux Aeterna
если за спиной банка прибыльная иностранная материнская структура, то убыточный дочерний украинский банк продолжает работу, т.к. для нее такой банк, особенно купленный на пике цен 2005-2007 г., - как чемодан без ручки. И они его тянут, до тех пор, пока убытки от ведения деятельности не станут выше, чем убытки от вероятного закрытия.
а теперь вопрос - какая такая прибыльная структура акционеров зальет деньги в капитал привата?
Ну прям так и тянут, чтобы нарисовать официальную прибыль))))
Тянут, когда убытки...
Приват с прибылью однако)
Тянут, когда убытки...
Приват с прибылью однако)
Ответ дляtereska
Девочки, я на столько скептически отношусь к слухам по типу данной темы... Посеять панику в массы, чтоб частично выводили депозиты тем самым по капле уничтожая банк, но слова мужа от руководства дают почву задуматься. Приват вот уже много-много лет является их клиентом (печатают карточки, офсетная печать, не буду называть компанию, хотя кто знает и так догадается). Руководство говорит, что допечатают последнюю партию и наверное заказов больше не будет так как в скором времени там объявят временное руководство и возможно будут объявлять тендера на нового подрядчика печати карт. Не заплатили так же за заказы за последних пару месяцев...
Вот и чешу репу, мою з/п карту Приват обслуживает
Какие, же все осведомленные типографские компании...
знают как дела у Привата)))
Живите и радуйтесь!
знают как дела у Привата)))
Живите и радуйтесь!
Ответ дляAkvalita
Беня уже вывел 7 млрд в оффшоры.. говорят банк почти пустой.Я не из тех кто панику сеет и всегда била себя в грудь кулаком что с кем с кем а сприватом никогда ничего не случится. А сейчас стремненько. У меня родычи уже забрали депозиты.
откуда вы знаете про его млрд и оффшор? Ну смешно просто
Ангелиночка31• 15 декабря 2016
Не дуже в це віриться,знову провокація на яку бідні українці повелись.Що завтра вигадають?Вже і цукор втридорога купували, і олію, і гречку.Зараз усі гроші познімають і відсвяткують Новий рік шикарно.А потім будуть думати де наші гроші?Краще б в банку лежали...