Интимная• 14 декабря 2016
Запеканка разная, рыбная. Нужен рецепт
Ребенок не ест овощи и рыбу. Поделитесь хорошими рецептами запеканок овощных и рыбных.
мамзелька ириска• 14 декабря 2016
Моим детям нравится такая запеканка овощная: беру 3-4 средних картошки тру на самой мелкой (такой острой терке для драников) туда же на мелкой терке кабачки (1 шт среднего размера или 2 маленьких, приблизительно в равных пропорциях), сливаю сок по максимуму, тру немного твердого сыра, добавляю яйцо и немного посолить. Все хорошо перемешать и вылить в сковородку предварительно смазанную маслом и присыпанную манкой. Ставлю в предварительно разогретую до 180 градусов духовку и выпекаем до готовности, ориентировочно 30-40 мин. Даю им вместе со сметаной пока не остыла, им очень нравится такая запеканка, хотя кабачек на дух не переносят.
мамзелька ириска• 14 декабря 2016
Мои тоже не всю рыбу любят, но красный окунь, запеченный в духовке (немного натираю его смесью трав для рыбы, сбрызгиваю лимонным соком и оливковым маслом и запекаю в фольге) им нравится, еще разделываю судака и делаю маленькие тефтельки из филе с добавлением немного батона, размоченного в молоке (филе и хлеб взбиваю в блендере и потом формирую шарики, замораживаю их и готовлю их на пару или отвариваю в водичке с молоком, так нежнее вкус получается)
Интимная
• 14 декабря 2016
Ответ длямамзелька ириска
Здорово! Спасибо! Попробую
Интимная
• 14 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А я рыбу в куриные котлетки или фрикадельки прячу.
Маскировка это главное
Интимная
• 14 декабря 2016
Ответ длямамзелька ириска
Я вот переживаю за кости, что бы в котлетах не попались